16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Вернувшиеся» игроки наконец-то могут сохранить свою игру (вроде)

Одна из главных жалоб игроков , помимо высокого уровня сложности, до сих пор не было реального способа для этого посреди бега. Конечно, вы можете оставить свою PS5 включенной или поставить ее на покой, но если в одночасье отключится электричество или произойдет автоматическое обновление системного программного обеспечения, вы потеряете весь свой прогресс. Поскольку запуски могут длиться несколько часов, отсутствие какой-либо опции сохранения состояния было не очень хорошо.

Хусмарк, Наконец, попробуйте исправить эту проблему в возвращение 2.0 пластырь. С помощью параметра «Приостановить цикл» вы можете приостановить воспроизведение, создать точку приостановки и закрыть игру, не беспокоясь о потере прогресса.

Однако есть некоторые предостережения. Вы сможете возобновить бег с любой точки приостановки только один раз. Так что не ожидайте вернуться к этому моменту, если (или, что более вероятно, когда) Селин умрет. Это разумный способ ввести систему сохранения и позволить игрокам сделать перерыв, не прерывая сборку рогалита при запуске игры.

Вы также не сможете создать точку зависания в определенных сценариях. Если вы находитесь в эпицентре битвы с боссом, напряженных боевых сцен, кинематографического раздела или раздела от первого лица, вам нужно увидеть это так или иначе. «Мы чувствовали, что были определенные моменты в назад Директор игры Гарри Крюгер написал в .

Какими бы смертоносными ни были биомы атропосов, они часто также впечатляют. Чтобы помочь вам снимать сцены, есть еще одна функция назад Теперь игроки требовали это в игре — Фоторежим. За исключением определенных ситуаций (таких как разделы от первого лица), вы можете приостановить эксклюзивную PS5 и войти в режим изображения.

В вашем распоряжении набор инструментов, включая такие настройки, как фокусное расстояние, диафрагма, оттенок, насыщенность и контраст, а также способ изменения освещения сцены. Существуют также фильтры, эффекты, рамки, варианты окраски и другие способы улучшить вашу фотографию перед тем, как вы ее сделаете.

READ  Leica выходит на рынок короткофокусных проекторов

Тем временем Sony планирует провести свое следующее шоу. Среда. Шоу продлится около 20 минут и будет сосредоточено в основном на сторонних играх, но не удивляйтесь, если Sony выпустит одну или две игры от сторонних производителей.