16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Видеодомофон eufy Security Wired 2K продается по самой выгодной цене

Yahoo Life стремится найти для вас лучшие продукты по лучшим ценам. Мы можем получать часть покупок, сделанных по ссылкам на этой странице. Цены и наличие могут быть изменены.

Йофи? Больше похоже на «Без комиссии»: в отличие от некоторых других известных нам брендов, когда вы закончите платить за видеодомофон, Я закончил платить за это. (Изображение: Лучшая покупка)

Вы никогда не пожалеете о дополнительной безопасности для вашего дома, но вы можете пожалеть о том, что переплатили за нее. Умные домашние видеозвонки могут быть дорогими, к тому же многие из них скрывают ежемесячную плату за обслуживание. Разве не было бы хорошо иметь всю необходимую безопасность без каких-либо постоянных скрытых затрат?

Вход Eufy Security Wired 2K видеодомофон. Мало того, что это не обременяет вас никакими комиссиями после покупки действительный Комиссия за покупку сейчас составляет всего 140 долларов в Best Buy. Это скидка 30 долларов с их обычной ставки, 25-процентная экономия и самая низкая цена в Интернете прямо сейчас! Но вы захотите действовать быстро и безопасно (хех) по этой низкой цене сейчас, потому что эта потрясающая распродажа заканчивается в конце дня — это BB. ‘дело дня.’

Четкое и четкое изображение

Его цена изначально составляла 170 долларов. Eufy Security Wired 2K видеодомофон Обеспечивает разрешение 2K и HDR (расширенный динамический диапазон). Перевод: быстрый взгляд на экран подскажет, какой экран выбрать (телефон, ноутбук, планшет). точно Что происходит у вас на пороге.

Покупатели в восторге. Некоторые говорят, что это лучше, чем аналогичные продукты от тяжеловесов в видеодомофоне. «Превосходное качество видео», — впечатлил пятизвездочный обозреватель. «Намного лучше, чем дверные звонки Ring и Google Nest …»

READ  Говорят, что BMW iX Facelift появится в 2025 году с улучшенными двигателями и аккумулятором.

Другой пятизвездочный обозреватель Best Buy добавил: «… качество изображения потрясающе четкое, качество звука хорошее для одного из этих устройств, а ночное видение работает хорошо …». Кому нужен домашний монитор, который спит, когда вы этого хотите?

Следите за проповедниками, проповедниками или простыми старыми болями в шее, которые осмеливаются омрачить ваш порог.  (Изображение: Лучшая покупка)

Следите за проповедниками, проповедниками или простыми старыми болями в шее, которые осмеливаются омрачить ваш порог. (Изображение: Лучшая покупка)

Бесплатное облачное хранилище видео

Большинство видеозвонков (мы смотрим на вас, Ring, Arlo и Google Nest) не позволяют вам записывать на самом устройстве, вместо того, чтобы заставлять вас хранить отснятый материал в облаке … что приводит к дополнительному Стоимость. Но Eufy имеет внутреннюю память 4 ГБ, так что вы можете записывать и хранить абсолютно бесплатно.

И покупателям это нравится Eufy Security Wired 2K видеодомофон Он может работать даже при отключенном Интернете. «… видео хранится локально на дверном звонке, а не в облаке. Еще одно большое преимущество этого заключается в том, что даже если Интернет отключен, дверной звонок все еще работает», — сказал довольный покупатель Best Buy. Он по-прежнему обнаруживает движение и записывает видео. Ваш Интернет может быть отключен в течение нескольких дней, и вы можете чувствовать себя комфортно, зная, что, когда он вернется, вы сможете получить доступ к любым анимированным событиям в течение этого времени. Это полностью отличается от этого. еще Дверной звонок (Звонок), как будто у вас нет Интернета, он не сможет что-либо загрузить в облако, поэтому вы потеряете все события движения и записи за это время …

Расширенное обнаружение движения

В конечном итоге ценность любого электронного звонка — это степень, в которой он позволяет общаться. Ну, Юфи тоже выбивает ее из парка. Двусторонняя система громкоговорителей позволяет разговаривать с посетителями или отпугивать злоумышленников через приложение Eufy, даже если вы обедаете на улице. Даже если вы возьмете указанный обед в другом штате! Кроме того, его продвинутый алгоритм гарантирует, что вы получите уведомление только тогда, когда он обнаружит человека (вместо того, чтобы предупреждать вас каждый раз, когда к вашему порогу подходит бездомная собака или кошка).

READ  Миядзаки утверждает, что следующая компьютерная игра находится на «последней стадии разработки».

Довольный покупатель продолжил: «… обнаружение движения действительно хорошее». «Это не очень чувствительно, и это помогает остановить ненужные записи. А при среднем количестве событий действия, большинство людей, вероятно, сталкиваются с их входными дверями, вам не придется беспокоиться о нехватке места для хранения в течение некоторого времени …»

При цене 140 долларов (было 170 долларов) это был Eufy Security Wired 2K видеодомофон Он также поставляется с бесплатным беспроводным электронным звонком с регулятором громкости и восемью забавными мелодиями звонка.

Один опытный покупатель добавил: «… встроенный беспроводной резонанс — еще одна замечательная особенность, которая позволяет разместить кольцо в любом месте дома, чтобы мы его слышали». « Звонок также позволяет выключить или выключить регулятор громкости в любое время, если мы не хотим, чтобы нас беспокоили … »

Узнать больше от Yahoo Life:

Подписывайтесь на нас InstagramИ Социальная сеть FacebookИ Твиттер И Pinterest Для постоянного вдохновения, доставляемого в ваш корм каждый день свежим.

Хотите получать ежедневные новости поп-культуры на свой почтовый ящик? Зарегистрируйтесь здесь Для информационного бюллетеня Yahoo Entertainment & Life.