29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Видео: Водитель-ученик эффектно провалил экзамен на права

Видео: Водитель-ученик эффектно провалил экзамен на права

Что касается плохих экзаменов по вождению, этот аргентинец с образованием побеждает…


Сдача экзамена по вождению может быть стрессовой. Есть о чем помнить, и когда с вами в машине тестер, даже самая маленькая ошибка может означать разницу между успехом и неудачей.

Этот учащийся из Аргентины, по-видимому, нервничал больше остальных, поскольку короткий тест-драйв по тестовому курсу, снятый на камеру видеонаблюдения и опубликованный в Интернете, закончился очень плохо.

Водитель, 63-летняя женщина, не может стартовать наилучшим образом, в то время как ее Volkswagen Polo преодолевает кольцевую развязку (медленно), но затем врезается в барьер. Затем видно, что автомобиль слишком быстро приближается к скоростному препятствию и не делает следующий поворот направо, не врезавшись снова в бордюр и не въезжая на край.

Затем она проезжает через знак остановки, по средней траве и набирает скорость в столб, прежде чем перевернуть машину.

Весь «тест» завершился менее чем за 1 минуту.

Местные источники сообщают, что сотрудники службы экстренной помощи помогли водителю выбраться из автомобиля и были доставлены в больницу с легкими травмами.

Несмотря на то, что водитель прошел тест с мигающими аварийными огнями, мы считаем, что неудачный результат теста здесь очень полезен для всех других автомобилистов в Аргентине.

Команда привода

Команда Drive предоставляет вам отзывы надежных экспертов для вашего следующего нового автомобиля и является домом для программы награждения лучших новых автомобилей в Австралии.

Подробнее о Драйвовой командеЗначок ссылки