29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Видео НАСА, показывающее Землю «совершенно под другим углом» | общий

Видео НАСА, показывающее Землю «совершенно под другим углом» |  общий

Вы регулярно следите за страницей в Instagram, которую ведет НАСА? Тогда вы, возможно, видели те сообщения, где они делятся фотографиями или видео Земли, снятыми с Международной космической станции (МКС). Это акции, которые часто ошарашивают людей. Как и их последний пост, в котором наша планета показана «совершенно под другим углом».

НАСА поделилось видео, показывающим вид Земли, снятый с Международной космической станции. (Инстаграм/@наса)

В буквальном смысле наблюдая за миром. Люди, побывавшие на орбите Земли из-за редкой возможности увидеть нашу родную планету под совершенно другим углом, говорят, что этот голубой мрамор в космосе действительно красив и захватывает дух, если смотреть на него с расстояния 250 миль. шанс узнать, согласны ли вы: эти видеосцены сверхвысокого разрешения, снятые в период с марта 2022 по март 2023 года во время миссий 67 и 68 МКС, позволяют вам представить себя членом экипажа станции, у которого есть час свободного времени и ничего. сделайте это, а не смотрите в окно. Мир проходит буквально», — написали они вместе с видео.

Посмотрите классное видео:

Видео было опубликовано около 14 часов назад. С момента публикации клип набрал более 6,9 миллионов просмотров, и их число быстро растет. Кроме того, видео собрало множество лайков и комментариев.

Вот как реагируют пользователи Instagram:

«Гламурно!!! Хотел бы я увидеть это своими глазами, а не только через фото или видео», — написал один из пользователей Instagram. Другой прокомментировал: «NASA — это действительно единственная учетная запись, на которую вам нужно подписаться, черт возьми». «удивительный!!!!» Опубликовано третье. Четвертый написал: «Отлично».

READ  Вот как можно расширить хранилище PS5, установив твердотельный накопитель M.2.