28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Виктор Муса признан лучшим игроком матча с победой российского клуба

Бывший игрок сборной Нигерии Виктор Мозес был признан самым ценным игроком в понедельник вечером после победного матча со «Спартаком» в их выездной победе над «Арсеналом Тула» в Российской Премьер-лиге.

Мусса сделал решающие передачи, чтобы привести свою команду к выездной победе 2: 1 в матче понедельника.

Арендованная звезда «Челси» помогла «Спартаку» достичь своей первой цели, когда он обратился к своему коллеге Александру Соболеву, который, в свою очередь, не ошибся; Примените критическое окончание в середине периода открытия.

Изначально для Муссы и его товарищей по команде произошла неудача, когда они были отложены после неудачного автогола Ильи Котепова в первом тайме.

После нескольких впечатляющих ходов в своем фирменном стиле Мусса Спартак закрепил все три поставленных на карту очка, когда его идеальный пас позволил Карлу Хенрику Джордану Ларсону забить победный гол на 76-й минуте.

Виктор Мозес (Изображение предоставлено Facebook)

В этом сезоне 30-летний футболист забил три гола и сделал четыре результативные передачи в 17 матчах чемпионата Москвы.

В результате победы над «Арсеналом Тула» московский «Спартак» обыграл своего городского соперника «Локомотив» и занял второе и последнее место в турнирной таблице. Лига чемпионов Приемлемое место.

Читайте также: Виктор Муса представил шестую ступень кредита в восьмой год

Всего одно очко разделяет «Спартак» и «Локомотив» в гонке за первенство европейских клубов, осталось сыграть еще два матча.

Санкт-Петербургский «Зенит» на выходных уже стал чемпионом России, набрав 61 очко в 28 матчах.

READ  Серена Уильямс сыграет с Данкой Ковинич на Открытом чемпионате США в понедельник.

Поддержите честную и заслуживающую доверия журналистику PREMIUM TIMES

Хорошая журналистика стоит больших денег. Однако только хорошая журналистика может гарантировать возможность построения хорошего общества, подотчетной демократии и прозрачного правительства.

Для продолжения свободного доступа к лучшим национальным журналистским расследованиям мы просим вас рассмотреть возможность оказания скромной поддержки этому благородному начинанию.

Участвуя в PREMIUM TIMES, вы помогаете поддерживать актуальность журналистики и обеспечивать ее бесплатность и доступность для всех.

Жертвует


Текстовое объявление: Рекламировать здесь . Позвоните Вилли +2347088095401 …






Кампания PT Mag AD