28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Виноградная газета — Martha’s Vineyard News

Виноградная газета — Martha’s Vineyard News

Новый мощный фильм Даниэль Рор «Навальный», показанный на этой неделе в рамках кинофестиваля Martha’s Vineyard, рассказывает душераздирающую историю Алексея Навального, одного из ведущих политических оппонентов России.

По окончании показа отмеченного наградами документального фильма Юлия и Дарья Навальные, жена и дочь г-на Навального, выступили в частном порядке в Центре исполнительских искусств в Ок-Блаффс, чтобы привлечь внимание общественности к его заключению. К ним присоединились Мария Бевсич, глава Антикоррупционного фонда г-на Навального, а также группа кинематографистов, ответственных за документальный фильм.

Одесса Рэй, продюсер документального фильма, сказала под аплодисменты семьи Навального: «Это так прекрасно видеть людей, которые так вдохновлены фильмом, и видеть, как зрители реагируют на сообщение Алексея, чтобы понять, что у нас есть борьба за истину в современном мире».

После шоу Мария Бевшич и Даниэль Рор провели серию вопросов и ответов. — Марк Алан Ловелл

Полнометражный фильм рассказывает о г-не Навальном после покушения на него с помощью отравления и рассказывает о его выздоровлении, пока его команда расследует причастность Кремля.

Все заканчивается тем, что г-н Навальный решает вернуться на родину в Москву, прекрасно понимая, что его, скорее всего, посадят в тюрьму на неопределенный срок.

«Известно, что «Виноградник Марты» имеет долгую и яркую историю отстаивания социальной справедливости и духа демократии, которые отстаивает этот фильм», — сказал Рор.

Документальный фильм был распространен CNN Films и получил приз зрительских симпатий на конкурсе американских документальных фильмов на кинофестивале Sundance.

Г-н Рох и г-жа Бевечик отправили вопросы аудитории после фильма и сказали аудитории, что они надеются, что интерес к фильму поможет заручиться поддержкой освобождения г-на Навального из тюрьмы.

READ  ПРЕДПРОСМОТР: Русский государственный балет Сибири даст классические номера в Нортгемптоне

Во время вопросов и ответов Валерия Вахитова, молодая русская женщина, проживающая в Чаппакоидеке, спросила дочь г-на Навального, видит ли она себя возвращающейся в Россию, добавив, что она слишком боится возвращаться домой.

«Конечно, я не боюсь вернуться в Россию», — ответила Дарья Навальная, второкурсница Стэнфордского университета. «Это именно то, за что мы боремся. Я люблю Россию. Я вернусь».