20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Владимир Зеленский стал Человеком года

Владимир Зеленский стал Человеком года

Верхняя строка

Назначен президент Украины Владимир Зеленский. время журнал человек года на 2022 год в среду в знак признания того, что он был командующим Украиной во время российского вторжения, поскольку украинские войска справились с этим. более глубокая атака На российской земле на этой неделе.

Ключевые факты

Журнал подтверждает решение Зеленского остаться в Киеве в начале российского вторжения в феврале, отметив, как бывший комик мгновенно стал боевым кличем своей страны.

Зеленский произносил ночные речи в социальных сетях и продолжал общаться со СМИ, в том числе во время одной из своих недавних посиделок. Нью-Йорк Таймс вершина.

Аарон Джадж, побивший рекорд Американской лиги по количеству хоум-ранов за один сезон и выигравший награду MVP лиги, был назван в честь «Нью-Йорк Янкиз». спортсмен года.

Решающая цитата

Журнал писал о руководстве Зеленского во время войны: «Следующее поколение украинцев, как и сын Зеленского, уже изучало инструменты войны, а не планировало процветание». Это модель, которую президент стремится разрушить, и его план основывается не только на оружии.

основной фон

время Категория «Человек года» исторически ассоциировалась с самыми влиятельными людьми года, от прошлых обладателей титула, таких как Грета Тунберг и Папа Франциск, до Владимира Путина и Адольф Гитлер. В прошлом году журнал назвал Илона Маска, генерального директора Tesla и SpaceX, который купил Twitter, для этого титула, через год после того, как Джо Байден и Камала Харрис объявили Поделитесь именем. Во время почти 10-месячного вторжения России в Украину Зеленский был Мой голос против усилий России, представляя себя лично во время недавнего освобождения Херсона. До того, как стать президентом Украины, Зеленский работал театральным актером и комиком, а также работал кинопродюсером.

дальнейшее чтение

Time 2022 Человек года: Владимир Зеленский (время)

Пока Украина сопротивляется российскому вторжению, Зеленский демонстрирует эти уроки лидерства (Форбс)

Илон Маск стал Человеком года (Форбс)

READ  Открытие большого жюри расследования обвинений Дешона Уотсона?