29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Внутри потрясающего отеля на Маврикии, в котором находится самая большая вилла в Индийском океане.

Внутри потрясающего отеля на Маврикии, в котором находится самая большая вилла в Индийском океане.

В той части мира, где каждая гостиничная сеть хочет быть самой большой, самой гламурной и самой роскошной, становится неожиданностью обнаружить, что самая большая и самая роскошная вилла в Индийском океане почти полностью спрятана.

Вилла Grand Beachfront в отеле JW Marriott Mauritius Resort расположена на уединенном участке белого песчаного пляжа на фоне величественной нетронутой горы Ле Морн Брабант.

Он простирается на впечатляющие 17 870 квадратных футов (1660 квадратных метров) и укомплектован собственным дворецким и круглосуточным шеф-поваром.

Мало кто знает, что большинство гостей, наслаждающихся пятизвездочной роскошью в других 171 люксе, не будут знать о его существовании.

Вилла имеет отдельный вход, ведущий в крытую зону отдыха, столовую, игровую комнату, телевизор, письменный стол, бар и ряд ресторанов на свежем воздухе, включая лаундж на свежем воздухе, идеально подходящий для того, чтобы выпить или два, пока вы восхищаетесь этими видами. великолепные маврикийские закаты.

Курортный отель JW Marriott Mauritius расположен под Ле-Морн-Брабант, внесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Выше находится Grand Beachfront Villa курорта, самая большая и самая роскошная вилла в Индийском океане.

Пятизвездочный курорт предлагает 172 люкса, прекрасные пляжи и охраняемые коралловые рифы.

Пятизвездочный курорт предлагает 172 люкса, прекрасные пляжи и охраняемые коралловые рифы.

По словам Джеймса, это идеальный романтический отдых, когда пары могут позавтракать или поужинать на частном причале.

По словам Джеймса, это идеальный романтический отдых, когда пары могут позавтракать или поужинать на частном причале.

В ресторане Floating Market подают блюда кухни Юго-Восточной Азии, включая вкусные блюда тайской, малайской и вьетнамской кухни.

В ресторане Floating Market подают блюда кухни Юго-Восточной Азии, в том числе вкусные блюда тайской, малайской и вьетнамской кухни.

Факты о путешествиях

Джеймса поселили в полулюксе в Jw marriott Resort Маврикийкоторый стоит от 420 фунтов стерлингов за завтрак и завтрак в низкий сезон и от 730 фунтов стерлингов в высокий сезон с повышением категории до полупансиона за 60 фунтов стерлингов на человека.

READ  Отчет: Sky News Australia является глобальным центром дезинформации о климате Sky News Australia

Оценка из 5: *****

Также есть частный фитнес-центр, паровая баня, гидромассажная ванна, пейзажный бассейн и три небольших бассейна, а также солярий с шезлонгами.

Мы осмотрели виллу и не могли не прийти к выводу, что она подходит для короля. Но к каждому гостю в этом маленьком райском уголке, расположенном на юго-западной стороне Маврикия, относятся как к королевской особе.

Как мы выяснили.

Персональное обслуживание было восхитительным, но не властным. То же самое с отличной едой, современными удобствами, красивой территорией и пейзажем.

В пяти фантастических ресторанах для гурманов, безмятежном спа-центре Pure Spa, детском клубе KiteFlyer и полностью оборудованном центре водных видов спорта есть чем заняться для всех возрастов.

Мы не хотели ничего пикантного после напряженного года дома. Так что удивительная утренняя экскурсия, чтобы поплавать с дельфинами и открыть бутылку шампанского на закате настоящей (очень острой!) саблей, была настолько захватывающей, насколько это возможно.

В Pure Spa было все, что мы могли пожелать, предлагая удивительные фирменные процедуры и роскошные спа-пакеты в безмятежной обстановке. В нем есть две комнаты для пар, парикмахерская и маникюрный салон для женщин, салон для мужчин, сауна, паровая баня, джакузи и беседка для отдыха в раю.

Курорт является домом для пяти различных ресторанов изысканной кухни. Гости могут путешествовать по экзотическим вкусам Юго-Восточной Азии, отведать свежие ароматы барбекю на пляже, насладиться идеально приправленными индийскими блюдами и отведать лучшие блюда франко-маврикийской кухни.

Но настоящим событием для нас стал вечер тэппанъяки, когда шеф-повар поразил нас — и всех остальных в ресторане — театральным приготовлением японских блюд из мяса и морепродуктов.

Во всех люксах есть собственный балкон или балкон с видом на пышные тропические сады или сверкающий лазурный океан.  На фото выше полулюкс — номер, в котором останавливался Джеймс.

Во всех люксах есть собственный балкон или балкон с видом на пышные тропические сады или сверкающий лазурный океан. На фото выше полулюкс — номер, в котором останавливался Джеймс.

Курорт впервые открылся в 2012 году, а в 2021 году был переименован в JW Marriott.

Курорт впервые открылся в 2012 году, а в 2021 году был переименован в JW Marriott.

Вилла Grand Beachfront (вверху) находится рядом с местом для кайтсерфинга.

Вилла Grand Beachfront Villa (вверху) расположена рядом со знаменитым местом для кайтсерфинга One-Eye, которое считается лучшим в Индийском океане.

Вилла Grand Beachfront Villa с частным фитнес-центром, паровой баней, гидромассажной ванной, пейзажным бассейном и тремя небольшими бассейнами.

Вилла Grand Beachfront Villa с частным фитнес-центром, паровой баней, гидромассажной ванной, пейзажным бассейном и тремя небольшими бассейнами.

Гости могут заняться виндсерфингом, сноркелингом, парусным спортом, водными лыжами или каякингом по бирюзовой лагуне.  Также доступны туры на лодке со стеклянным дном, туры на скоростном катере и плавание с дельфинами.

Гости могут заняться виндсерфингом, сноркелингом, парусным спортом, водными лыжами или каякингом по бирюзовой лагуне. Также доступны туры на лодке со стеклянным дном, туры на скоростном катере и плавание с дельфинами.

Все люксы предлагают удобства премиум-класса и оформлены в колониальном стиле, а категории люксов можно выбрать на любой вкус. Курорт гордится колониальной историей острова, и мы наслаждались замечательными местными блюдами всего через несколько часов после нашего прибытия в День независимости Маврикия.

Почти все сотрудники, с которыми мы разговаривали, были с Маврикия, они щедро делились своим временем и очень хотели показать, что остров может предложить таким туристам, как мы, впервые.

Во время этого расслабляющего отдыха в солнечном раю мы получили множество удивительных разовых впечатлений, включая частный завтрак на пристани, дегустацию вин с интересными и страстными барменами и коктейли на пляже во время потрясающего заката.