29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Война в Израиле: немецкую тату-художницу Шани Люк убили террористы, снявшие на видео, как они плевали в нее

Война в Израиле: немецкую тату-художницу Шани Люк убили террористы, снявшие на видео, как они плевали в нее

Женщина, чье почти обнаженное тело было выставлено на заднем сиденье пикапа ХАМАС, в то время как боевики сидели на ней сверху и издевались над ней после их жестокого вторжения, была идентифицирована как немецкий татуировщик.

Шани Люк, 30 лет, присутствовала на музыкальном фестивале мира, когда ее похитили боевики, когда они напали на Израиль в результате внезапного нападения, в результате которого погибли по меньшей мере 480 человек и были ранены еще 3200 человек.

Ее тело было сфотографировано распростертым в кузове грузовика, с ногой под неестественным углом, террористы сидели вокруг нее, а сторонники группировки скандировали, бегали рядом и плевали в нее.

Значок камеры30-летняя немецкая художница-татуировщик Шани Люк приехала в Израиль на вечеринку мира. кредит: неизвестный/поставляется

Это произошло после того, как мать Шани, Рикарда, опубликовала душераздирающее видео с просьбой помочь выяснить, что случилось с ее дочерью.

Держа фотографию Шани на своем мобильном телефоне, она сказала: «Сегодня утром моя дочь Шани Николь Люк, гражданка Германии, была похищена вместе с группой туристов на юге Израиля палестинским движением Хамас.

«Они прислали нам видео, на котором я ясно видел нашу дочь без сознания в машине с палестинцами, гуляющими по сектору Газа.

«Прошу вас присылать нам любую помощь или какие-либо новости. Большое спасибо.»

ХАМАС заявил, что это тело израильского солдата, но вчера вечером это подтвердила ее двоюродная сестра Томасина Вайнтрауб Люк, которая сообщила MailOnline, что семья узнала характерную татуировку на ее ноге и волосах с дредами.

Она сказала: Мы ничего не слышали. Надеемся на позитивные новости. Это определенно Шани. Она была на фестивале «Музыка мира». «Это кошмар для нашей семьи».

READ  Шри-Ланка: пятидневные банковские каникулы для реструктуризации внутреннего долга

Трагедия произошла в субботу, когда палестинские боевики начали свою худшую атаку за последние 50 лет, совершив беспрецедентные атаки с суши, моря и воздуха, даже используя планеры, чтобы избежать обнаружения.

В ходе скоординированной, многоплановой атаки палестинские террористы проникли в Израиль из сектора Газа, захватили поселения, захватили и убили мирных жителей, празднующих еврейский праздник.