29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вот когда именно начнется трансляция 4-го сезона Overwatch

Вот когда именно начнется трансляция 4-го сезона Overwatch

Можете ли вы поверить, что с тех пор прошло шесть месяцев Мониторинг 2 изданный? Время летит незаметно, когда вы весело проводите время (или опаздываете на свои Comp-игры). Сезон 3, который добавил в игру карту Антарктиды и косметику, связанную с азиатской мифологией, только что закончился, а это означает, что сезон 4 начнется почти раньше, чем вы это узнаете. Если вам интересно, когда именно Мониторинг 2 Сезон 4 выходит в эфир, не волнуйтесь: я вас прикрою.

Еще от ФорбсСтал известен новый герой четвертого сезона Overwatch 2

четвертый сезон Мониторинг 2 будет жить Вторник 11 апреля. Если нет задержки в последнюю минуту или других технических проблем, это должно произойти Начало в 14:00 по восточному времени. Ты можешь Посетите этот веб-сайт Чтобы увидеть время в нескольких часовых поясах по всему миру.

Если вы играете на ПК и у вас включена автоматическая загрузка на Battle.net, теперь вы можете увидеть сообщение в разделе «Файл». Мониторинг 2 Кнопка воспроизведения с надписью «Загруженный пробный контент». Если это так, на вашем компьютере должен быть установлен патч 4-го сезона, поэтому вы должны быть готовы к рок-н-роллу, как только сезон начнется. Игрокам на консолях, вероятно, придется дождаться начала 4-го сезона, прежде чем они смогут загрузить патч.

Следует отметить, что для 4-го сезона потребуется большая загрузка в 38 ГБ, поэтому убедитесь, что у вас достаточно места для хранения. В противном случае вы можете удалить Мониторинг 2 И загрузите его снова после выхода четвертого сезона.

В 4-м сезоне в игре появился новый герой поддержки — Ткач Жизни. Хотя у него нет мощного исцеления, он будет дрожать. Мониторинг 2 С его диким набором способностей, которые включают в себя создание поднимающейся платформы и оттягивание товарищей по команде (думайте об этом как о Турбосвине для союзников).

READ  D-Link добавляет шлюз SD-WAN в пакет Nuclias

Еще от ФорбсOverwatch 2: объяснение способностей нового героя и колоды Lifeweaver

Если вы еще этого не сделали, у вас еще есть несколько дней, чтобы закончить 3-й сезон Premium Battle Pass, чтобы вы могли добавить в свою коллекцию скин Rad Amaterasu Kiriko. Мифический скин 4-го сезона — Галактический Император Сигма, и будет тема космической оперы.

Blizzard уже представила примечания к патчу для запуска 4-го сезона, который будет включать в себя большие изменения для Бриджит и Мерси, а также некоторые заметные изменения баланса для таких, как Мойра, Сигма, Рейнхардт и Кэссиди. Вы можете прочитать полные примечания к патчу здесь:

Еще от ФорбсПримечания к патчу Overwatch 2 Season 4: все изменения баланса героев, включая Brigitte Ultimate Rework, большие конкурентные обновления и многое другое.

Между тем, в сезоне 4 будет множество новых игровых режимов с ограниченным временем, в том числе возможность играть на карте, созданной фанатами, а также возвращение Битвы за Олимп. В четвертом сезоне Overwatch 2 вас ждет много интересного, и я с нетерпением жду возможности погрузиться в него.

Вот все, что вам нужно знать о четвертом сезоне Overwatch 2:

Для получения дополнительных новостей и обновлений на Мониторинг 2 и другие игры, Следите за моим блогом Forbes! Вы будете получать еженедельный информационный бюллетень со всем, что я публикую. Вы бы тоже сделали меня сильнее — это отличный способ поддержать меня и мой бизнес бесплатно.

Подписывайтесь на меня Твиттер или связанный. погашение Некоторые другие мои работы здесь.