29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Время начала и дата выхода Destiny 2 Season of Wish

Время начала и дата выхода Destiny 2 Season of Wish

Сезон желаний Это последний сезон в Судьба 2 Прежде чем Bungie превратит популярный шутер в эпизодическую модель после предстоящего релиза окончательная форма расширение. Возможно, это конец эпохи Судьба 2Но, по крайней мере, эта эпоха закончится хорошо.

Season of the Wish вернется в Город Мечты, чтобы, наконец, исполнить пятнадцатое желание — семя, заложенное в игру более пяти лет назад, в 2018 году. покинутый Расширение — среди других интересных дополнений, о которых мы подробно рассказали ниже (насколько это возможно). здесь когда Судьба 2: Начинается сезон желаний В вашем часовом поясе и Что будет в Сезон Желаний?.


Во сколько начинается Destiny 2: Season of Desire?

По мнению Бунге, Судьба 2: Начинается сезон желаний 9:00 по тихоокеанскому времени во вторник, 28 ноября.. Вот какое время в вашем часовом поясе:

  • 9 утра по тихоокеанскому времени для западного побережья Северной Америки.
  • 12:00 EST для восточного побережья Северной Америки.
  • 18:00 по центральноевропейскому времени для Западной Европы/Парижа
  • 17:00 по Гринвичу по британскому времени
  • 29 ноября в Токио 2 часа ночи по японскому времени.

Что нового в Destiny 2: Season of the Wish?

Как обычно, Bungie хранит молчание. Судьба 2Следующий сезон.

Однако есть кое-что, что студия обещала за последние несколько месяцев, а также то, что мы можем сделать из тизера и пресс-релиза Season of the Wish.

  • Сезон желаний назван в честь Пятнадцатое желание, Шутка и слух в обществе, который начался покинутый Эра. В рейде «Последнее желание» вы можете вводить коды для создания «желаний», которые могут телепортировать вас к определенным местам в рейде, предоставить дополнительную добычу или даже дать врагам старый эффект «Рождественской вечеринки» из Halo. В Last Wish есть еще 14 таких желаний, но майнеры данных обнаружили скрытое «15-е желание», которое так и не вошло в игру. Она стала своего рода легендой в сообществе Destiny и остается таковой уже более пяти лет.
  • Наконец-то наступит сезон желаний добавить в Поиск групп в игре к Судьба 2 — Одна из самых востребованных функций в игре. Вы сможете просматривать меню и присоединяться к группам в поисках новых игроков или создавать свои собственные с тегами, направленными на привлечение Стражей-единомышленников.
  • Хотя технически это не является частью предложения «Сезона желаний», поскольку он поставляется как часть отдельной покупки — «Ключ от подземелья Светопад» — Мы получим новые Судьба 2 Подземелье в пятницу, 1 декабря.. Мы знаем об этом подземелье меньше, чем в этом сезоне. Но последние подземелья Bungie соответствуют сезонной теме сезона, который они выпустили одновременно, поэтому разумно ожидать чего-то подобного и здесь. Кажется весьма вероятным, что в конечном итоге мы получим еще одно подземелье на тему Города Грез, похожее на Расколотый Трон — первое подземелье Destiny.

Читать далее

READ  Хороший, плохой, злой