26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Все коммерческие разработки, доступные в игре

Все коммерческие разработки, доступные в игре

Помимо обычного метода повышения уровня, существуют различные методы эволюции. Покемон Игрокам за Скарлет и Фиолетовый нужно будет знать и подать заявку, чтобы получить сотни карманных монстров, доступных в Палдеа. Специальные эволюции — это уникальные преобразования, которые можно получить для некоторых из этих покемонов, и торговые эволюции — один из таких примеров.

Paldea Pokedex в Pokemon Scarlet и Violet содержит 400 записей для вашего завершенного покевана, которые можно заполнить во время игры. Огромные просторы новой территории порождают множество карманных монстров, как старых, так и новых лиц. Game Freak также представила концепцию Paradox Pokemon, древней/футуристической альтернативы известным карманным монстрам.

Так что любые карманные монстры это могут быть специально разработанный Игроками, торгующими покемонами Скарлетт и Вайолет? Давай выясним.


Каждая коммерческая эволюция, которую игроки могут сделать в Pokemon Scarlet и Violet

а Количество карманных монстров Покемоны Скарлет и Вайолет эволюционируют, когда игроки обмениваются ими с другим тренером. Процесс эволюции запускается сразу после завершения сделки. Тем не менее, игроки должны иметь в виду, что тренер, получивший карманного монстра после обмена, получит развитую форму.

Торговые эволюции существуют уже давно, и для некоторых покемонов процесс требует других факторов, таких как оснащение карманного монстра определенным предметом. Вот алые и фиолетовые карманные монстры, которые будут развиваться в процессе торговли с другим тренером:

  • Игроки могут превратить своего Призрака в Генгара, обменявшись с другим тренером.
  • Игроки могут превратить Scyther в Scizor, обменявшись с другим тренером. Scyther должен быть оснащен металлическим колпачком для подвешивания предмета во время обращения. Игроки могут проверить, где они могут получить указанный предмет. эта статья.
  • Игроки могут превратить Slowpoke в Slowing, обменявшись с другим тренером. Slowpoke должен быть экипирован предметом King’s Rock во время торговли. Игроки могут проверить, где они могут получить указанный предмет. эта статья.
READ  Приходите и пишите для Kotaku Australia!

Чтобы инициировать развитие торговли, игрокам придется иметь дело с механикой торговли с другим тренером в последних версиях Gen 9. В игре доступно два способа торговли через опцию Poke Portal. Первый, известный как Link Trade, позволяет вам установить код ссылки и поделиться им с человеком, с которым вы хотите совершить сделку. Обмен ссылками может осуществляться как локально, в автономном режиме, так и в Интернете, хотя для последнего требуется платное членство в Nintendo Switch Online.

Мир покемонов изменился ❤️ 💜 Погрузитесь в Pokémon Scarlet и Pokémon Violet, первые ролевые игры с открытым миром в серии Pokémon! Pokémon Scarlet и Pokémon Violet теперь доступны: pkmn.news/КупитьScarletViol… https://t.co/8CaHXH2LDQ

Второй способ обмена Pokemon Scarlet и Violet — через Surprise Trade. С этой опцией вам будет назначен случайный тренер, и вы не будете знать, какого покемона вы получите в обмен.

Кроме того, этот вариант делает очень маловероятным, что вы когда-нибудь снова получите эволюционировавшего покемона через обмен. Читатели, желающие узнать больше о механике трейдинга, могут ознакомиться с ней. эта статья.