25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Все, что мы знаем о WarioWare: собираемся вместе!

WarioWare: Соберись вместе! Это одна из самых ожидаемых игр в Kotaku Australia на 2021 год по простой причине: это просто смешно. В самом деле глупый. WarioWare Эти игры не похожи ни на что другое, в которое вы можете играть на рынке, и увидеть, как франшиза получит блестящее новое продолжение на Switch, — это что-то факт лечит. Двойное закрытие.

Варио всегда был кость Незримый член расширенного супер Марио Его семья, и мы всегда рады видеть, что он и его любопытное маленькое тело получают внимание и любовь, которых они заслуживают.

Если вы не знакомы с WarioWare Франчайзинг, или просто хотите узнать больше о предстоящей игре, читайте дальше.

Что это WarioWare?

Фото: Nintendo.

В отличие от других Марио всплывает, и WarioWare Франшиза — это фактически набор игр внутри игр.

все WarioWare В игре представлены коллекции тематических «мини-игр», в которых игроки могут толкать, двигаться, рубить, шлепать или прокладывать себе путь к славе с помощью движений и быстрого мышления. В одной маленькой игре вам нужно «отрезать» слизь из носа женщины, прежде чем она выпадет. В другом случае нужно нажимать на экран в нужный момент, чтобы палец мог выбрать сознательный нос.

Есть мини-игры о том, как будить ниндзя, оставаться в постели, направлять людей в туалет и даже бороться с медведями. По мере прохождения более причудливых и жестоких этапов вы обычно встречаетесь с каким-то боссом и сталкиваетесь с еще более причудливыми битвами за победу.

В зависимости от консоли WarioWare Выпущены игры (всего их девять), мини-игры меняются, чтобы адаптироваться к консольным функциям. На Nintendo DS удары были основной механикой. На Wii было физически покалывание и покалывание.

READ  Ferrari собирает 40 экземпляров культового F40, чтобы отпраздновать почти 40-летие

переключать, WarioWare: Вместе! Больше внимания будет уделено индивидуальным способностям персонажей, которые используют Joy-Con, чтобы направлять их.

WarioWare: Соберись вместе! Дата публикации

WarioWare: Вместе! В настоящее время он готовится к выпуску в 10 сентября 2021 г., исключительно для Nintendo Switch.

Для всех, кто в данный момент застрял в заблокированном режиме, установлен файл. Много-Нужен в дополнение к линейке Switch. Мы все можем смириться с некоторыми странностями в нашей жизни, и эта игра создана для того, чтобы ее можно было представить в полной мере.

WarioWare: Соберись вместе! Лучшая цена в Австралии

самая низкая цена за WarioWare: Соберись вместе! он из Амазонкакто продает WarioWare: Соберись вместе NS 58 долларов США С бесплатной доставкой.

Вы можете ознакомиться с другими вариантами ниже:

WarioWare: Соберись вместе! Играть

https://www.youtube.com/watch?v=fsB_g_suaFA

WarioWare: Соберись вместе! Набор мини-игр, в котором используется один Joy-Con и еще одна кнопка, чтобы бросать вызов игрокам, решая быстро меняющиеся головоломки.

Основное различие между Это WarioWare Название и другие состоят в том, что каждый игрок на самом деле будет использовать уникального персонажа и способности для решения задач, а не полагаться только на движение. Однако игровой процесс остается очень похожим: вы получаете загадку, и у вас есть несколько секунд, чтобы разгадать ее, прежде чем таймер сработает.

все классическое WarioWare друг снова в Соберись! И все они приносят что-то новое на стол. Эшли стреляет заклинаниями, у Моны есть удары отскока и Варио, в то время как у других есть оружие, такое как лазеры или скейтборды.

Каждая способность поможет вам решать мини-игры новыми и необычными способами, а это значит, что независимо от того, какой персонаж вы получите, вы всегда найдете что-то новое, когда играете.

READ  Найден один из первых Nintendo GameCubes

В дополнение к обычному сюжетному режиму игры, Собери это вместе! Также будет возможность многопользовательской игры.

Варио: Соберись !: Подтвержденные игры

Мы уже получили хорошее представление о некоторых WarioWare: Соберись вместе! Мини-игры благодаря ранним превью от Nintendo. Сюда входят мини-игры об очищении желудка Варио, гипнотизировании очень крупного парня, взрыве ракеты и погоне за разыскиваемым человеком — но на этом веселье не заканчивается.

Есть также мини-игры по сбору драгоценных камней, игры с падающими звездами, симулятор уборки пылесосом, игра с выбрасыванием мусора и игра, в которой вам нужно снова и снова звонить в дверь … По сути, есть намного больше — и вы можете проверить их куча здесь:

Также подчеркнут милый вид скрещивание животных Мини-игра Где вы доставляете посылку с воздушными шарами сельскому жителю и еще несколько сотня Глупые переживания.

Do WarioWare: соберись вместе! У вас есть многопользовательская онлайн-игра?

WarioWare Nintendo Switch также предназначена для одиночной игры. Локальный и многопользовательский сетевой кооператив.

Режим для двух игроков означает, что вы можете разделить Joy-Cons и сыграть в режиме истории с напарником на одной консоли. или Подключитесь к Интернету, чтобы играть в мини-игры по беспроводной сети.

Судя по описанию игры, похоже, что каждый из 200 сюжетных мини-игр В нее можно будет играть в кооперативном режиме. Кроме того, будет режим «Variety Pack» для 1–4 игроков, в котором игроки могут объединяться для славы.

Если вы ищете следующую большую совместную игру или игру с локаутом для вечеринок, это может быть она.

Нужно поиграть в другие игры WarioWare?

Warioware игра
Фото: Nintendo.

Это помогает идентифицировать каждый из WarioWare Персонажи, но предыстория не является важной частью франшизы. Некоторые персонажи продолжали появляться в более популярных версиях (например, Эшли, Кэт и Анна появлялись в превосходно Smash Bros.) Но в основном они просто неигровые второстепенные персонажи изворотливых выходок Варио.

READ  Blizzard подтверждает, что последний день Overwatch 1 будет 2 октября.

Не важно знать, кто они, но вы Вы можете узнать об этом подробнее здесь.

WarioWare игры для нее очень Вяло рассказанные истории о каждом персонаже, путешествующем по окрестностям или решающем небольшую проблему, но это не важно. Собери это вместе! В него можно играть, не зная WarioWare, И это должно быть отличной отправной точкой для новичков.

Если тебе нравится то, что ты видишь в нем Соберись! Я очень рекомендую WarioWare тронут! Для Nintendo DSO WarioWare Gold Для Nintendo 3DS, но в этом нет необходимости.

Все, что вам действительно нужно сделать, это расслабиться, разгрузить груз и насладиться всеми видами, звуками и безумием франшизы.


Странность начинается, когда WarioWare: Соберись вместе! Выпущено для Nintendo Switch on 10 сентября 2021 г..