20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Второй сезон Halo Infinite начнется в начале мая

Второй сезон Halo Infinite начнется в начале мая

Опоздание бесконечная аура сезон 2 Это начнется 3 мая, 343 Industries и Microsoft подтвердили сегодня.

титулованный одинокие волкиВ этом сезоне будет представлена ​​новая карта и, конечно же, больше возможностей для настройки вашего спартанского персонажа.

343 также подробно рассказывает о грядущих изменениях в многопользовательской составляющей игры. Нет финала Основано на комментариях к его первому длинному сезону. Разработчик пообещал более выгодные пакеты, больше возможностей для настройки в бесплатном боевом пропуске, больше кредитов, которые можно заработать в платном боевом пропуске, и многое другое.

Разработчик также подробно изменил функцию Kit, которая позволяет игрокам украшать себя одеждой Cloud 9 (или своей любимой командой HCS, если не так). Будут предоставлены дополнительные параметры настройки, чтобы вы могли смешивать и сочетать стили вместо того, чтобы переключаться все в одном.

Это еще не все. вы можете Перейдите сюда, чтобы прочитать полное обновление для 343.

бесконечная аура В настоящее время доступно на ПК с Windows, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X. Мы рассмотрели это здесь.

Эта статья может содержать партнерские ссылки, что означает, что мы можем получить небольшую комиссию, если вы нажмете и совершите покупку. Stevivor является независимым изданием, и наша пресса никоим образом не находится под влиянием рекламодателей или коммерческих инициатив.

READ  Европейский Союз на шаг ближе к отказу от Lightning-кабелей Apple