30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Выживший в автокатастрофе в Италии австралиец возмущен предложением ваучера на еду на 16 долларов от автобусной компании.

Выживший в автокатастрофе в Италии австралиец возмущен предложением ваучера на еду на 16 долларов от автобусной компании.

Австралийка, которая выжила в автокатастрофе со смертельным исходом в Италии, сказала, что пассажиры не получили почти никакой поддержки, кроме отправки ваучера на еду и телефонной горячей линии для запросов.

В результате аварии, которая произошла в воскресенье утром по местному времени недалеко от города Павловска, один пассажир погиб и 14 пострадали. Авеллинопримерно в 59 км к востоку от Неаполя на юге Италии.

Посмотрите видео: австралийцы, попавшие в аварию со смертельным исходом в итальянском автобусе, почти не поддерживают.

Чтобы узнать больше новостей и видео о путешествиях, посетите 7Travel. >>

Местная пожарно-спасательная служба сообщила в Твиттере, что было найдено тело мужчины, и рабочим пришлось извлекать из-под обломков нескольких пассажиров.

Шинейд Карри была на борту с двумя другими австралийцами, включая ее партнера.

В видео TikTok она, кажется, носит шейный бандаж. Кэри сказала, что пассажиры спали, когда автобус, которым управляет местная компания FlixBus, во что-то врезался.

«Он взлетел в воздух. Он несколько раз перевернулся. Мы все перевернулись, как в блендере, и приземлились на мост на другой стороне дороги», — сказала она.

Другой австралийский пассажир сломал ключицу, сказала Кэри, но она и ее партнер были выписаны из больницы.

Она сказала, что они пытались связаться с FlixBus по указанному номеру горячей линии, потому что им нужен был транспорт до места назначения, а также чтобы забрать свой багаж и информацию о временном размещении, но никто из компании не ответил.

«Они предложили нам в текстовом сообщении ваучер на замену еды на 10 евро (16,20 австралийских долларов) за неудобства», — сказала она.

«Здесь находится группа людей, которые чуть не погибли. У нас нет никакой информации».

READ  Предупреждения о снеге и льду при понижении температуры
Австралийка Шинейд Кэри была одной из выживших в автокатастрофе со смертельным исходом в Италии. кредит: 7 новостей

После серии видеороликов, в которых FlixBus обвиняют в отсутствии поддержки, Кэри заявила, что компания заблокировала ее учетную запись в социальной сети.

По ее словам, некоторых пассажиров посадили в специальный транспортный автобус, направлявшийся в Рим, и дали возможность забрать свой багаж.

В обновлении, опубликованном поздно вечером в понедельник по местному времени, Кэри сообщил, что FlixBus связалась с пассажирами, отправила электронное письмо и предложила возместить пассажирам расходы.

«Мы просто хотим, чтобы Flixbus продолжал регулярно связываться с нами, каждые четыре или шесть часов, о том, что они знают или чего не знают, и что нам предложат», — сказала она.

FlixBus сообщили 7NEWS.com.au, что могут подтвердить, что один из их автобусов попал в автомобильную аварию.

«По последней имеющейся информации, 26 пассажиров и водитель автобуса получили ранения и были доставлены в ближайшие больницы», — добавили в ведомстве.

Двое пассажиров и один из водителей автобуса получили серьезные травмы.

Пассажирам с легкими травмами была оказана медицинская помощь на месте, и они были доставлены в муниципальную гимназию Гроттаминарда, Авеллино, где их перевезли на подменном автобусе.

FlixBus поддерживает тесный контакт со всеми властями на месте и тесно сотрудничает с ними в расследовании причин происшествия.

«Во все времена безопасность пассажиров и водителей была наивысшим приоритетом FlixBus».

Джо Байден сильно упал во время выпускной церемонии.

READ  Глава службы безопасности Великобритании ушел из-за рождественского мероприятия на Даунинг-стрит