25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Выразите себя в TikTok с новыми аватарами TikTok صور

Выразите себя в TikTok с новыми аватарами TikTok صور

Использование аватаров в TikTok — это новый способ самовыражения людей, открывающий двери для нового способа проявить свою индивидуальность и творческий потенциал. TikTok заявил, что они рады создавать больше пространств для самовыражения и развивать способы общения и творчества в своем глобальном сообществе приложений.

У TikTokkers действительно есть много способов раскрыть свой творческий потенциал, потому что есть также такие функции, как дом влияния И Библиотека И Самые длинные видео.

Но теперь с новыми аватарами в TikTok вы сможете выбирать различные предпочтения в Заявление От прически до аксессуаров — так что вы можете создать аватар, отражающий ваш уникальный внешний вид и индивидуальность. После настройки вы можете записывать видео в качестве своего аватара, и он будет имитировать ваши движения.

Как создать свой аватар в TikTok

1. Откройте раздел «Эффекты» в приложении TikTok.

2. Найдите эффект аватара

3. Настройте свой аватар в соответствии с вашими предпочтениями

4. Начните записывать видео! Когда вы перемещаетесь по экрану, ваше селфи будет повторять ваши движения.

Что дальше для ТикТок

Tiktok заявил, что компания продолжит улучшать и вводить новшества в свои аватары, чтобы гарантировать, что аватары «действительно представляют всех, кто использует приложение». Убедиться, что всеобъемлющие функции, от одежды до оттенков кожи, цвета и текстуры волос, просты в использовании, является заявленным приоритетом компании, и они обязуются продолжать прислушиваться к отзывам.

Компания заявила, что работает с учетом отзывов пользователей. Разнообразие коллективного творца Чтобы убедиться, что это всесторонний и репрезентативный опыт для всего сообщества.

Чтобы узнать больше о женщинах, которые любят технологии на TikTok, посетите здесь.