24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Высокопоставленный украинский дипломат заявил Организации Объединенных Наций, что полномасштабная война с Россией станет «концом мирового порядка, каким мы его знаем».

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба выступает на 58-м пленарном заседании Генассамблеи в Нью-Йорке 23 февраля 2022 года по российско-украинскому конфликту.Фото Тимоти А. Клэри/AFP через Getty Images

  • В среду высокопоставленный украинский дипломат сделал страшное предупреждение Организации Объединенных Наций.

  • Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что полномасштабная война с Россией станет «концом мирового порядка».

  • Он призвал ООН и международное сообщество к «быстрым, конкретным и решительным действиям».

Министр иностранных дел Украины заявил в среду в ООН, что тотальная война с Россией приведет к «концу мирового порядка».

«Начало широкомасштабной войны в Украине станет концом мирового порядка, каким мы его знаем», — заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Позже его опубликовали на сайте правительства Украины.

Он добавил: «Если Россия не получит твердого, быстрого и решительного ответа сейчас, это будет означать полное банкротство международной системы безопасности и международных институтов, отвечающих за поддержание глобальной системы безопасности».

Кулеба призвал как ООН, так и международное сообщество в целом ввести «быстрые, конкретные и решительные меры» в ответ на последнюю российскую агрессию.

Россия в понедельник Признаны два региона Восточной Украиной управляют поддерживаемые Кремлем сепаратисты как независимые государства незадолго до президента Владимира Путина. Я приказал войскам через ее границы в Украину.

этот шаг повлекло за собой обширные штрафы Из США, Великобритании, ЕС и других стран он нацелен на российские банки, элиту, законодателей и финансы страны.

Кулеба сказал, что мир переживает «критический момент» в своей истории, назвав нынешнюю ситуацию «крупнейшим кризисом безопасности в Европе» со времен Второй мировой войны.

Он сказал, что Организации Объединенных Наций необходимо принять «конкретные меры, чтобы остановить российскую военную машину», прежде чем разразится «кровавый» конфликт.

READ  Что вы знаете о нем?

Он сказал: «Я не хочу этого». «Украина этого не хочет. Мир этого не хочет».

Об этом уже говорил президент Джо Байден. Войска США не будут вводить в Украину — и это не союзник по НАТО — но США и их союзники «будут защищать каждый дюйм территории НАТО».

Ранее в среду Кулеба написал в Twitter, что Страны должны ввести больше санкций О России и Путине.

«Бей больше. Бей больше. Бей сейчас», — сказал он. Написал.

Украина Президент Владимир Зеленский С аналогичным обращением он выступил в среду, призвав международное сообщество дать «жесткий» ответ на действия России.

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле