27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В Крыму, Белгороде и Курске в России извержения заняли горные породы

В Крыму, Белгороде и Курске в России извержения заняли горные породы

В ночь на 17 декабря 2022 года взрывы произошли не только во временно оккупированных областях Украины, но и на некоторых территориях России.

Первые сообщения появились после полуночи, отмечает корреспондент Укринформа. 24 канал.

17 декабря 2022 года в Белгороде прогремел взрыв. Местные публичные страницы делятся видео взрывов. Однако никто не упоминает о традиционных версиях, таких как «активные системы ПВО». Взрывы произошли во время звучания сирен воздушной тревоги на востоке и юге Украины.

По словам местных жителей, осколок снаряда попал в чей-то автомобиль. Около 01:50 в районе Белгорода снова был слышен шум.

Через несколько минут после первого взрыва в Белгороде, Россия, взрывы произошли во временно оккупированном Симферополе на территории Украины. Пропагандистские каналы сообщают о «саботаже», в результате которого могут быть повреждены бензовозы и российская военная техника. Однако эту информацию еще предстоит проверить.

Позже Telegram-каналы начали распространять информацию о взрывах в Бакысарайском районе Крыма. По состоянию на 02:30 другой информации не было.

Взрывы произошли в 01:20 и 02:00 в Курской области России. Что произошло в городе, неизвестно, но местные жители слышали взрывы в некоторых районах города. Местные власти пока не комментируют инцидент.

Напомним, что 16 декабря 2022 года Россия нанесла очередной массированный ракетный удар по территории Украины, выпустив 76 ракет по объектам критической инфраструктуры. Украинские подразделения ПВО сбили 60 ракет противника. По всей стране было введено чрезвычайное отключение электроэнергии.

МК

READ  Российские нападавшие «заметили» Беларусь, выпущено предупреждение о пытках