30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В последнем крупном обновлении No Man’s Sky представлены испорченные планеты и новые угрозы

В последнем крупном обновлении No Man’s Sky представлены испорченные планеты и новые угрозы

Клэр Джексон

Отправлено 42 минуты назад: 6 апр. 2023 г., 00:20

5 апреля Hello Games отменила свое последнее обновление ради продолжения расширения. Ничейное небо Симуляторы глубокого космоса и ребята, если вы, ребята, пытаетесь снова погрузиться в эту вселенную эпических масштабов, я не знаю, как вы устоите перед этой песней сирены. Порча распространяется по всей галактике, и пришло время прыгнуть на новый корабль с потрясающей технологией Sentinel, чтобы пожинать плоды, сталкиваясь по пути с новыми чудовищными угрозами.

Выпущенный для теплого приема еще в 2016 году, Ничейное небо получали регулярные обновления, которые значительно расширили игру за пределы ее первоначальной предпосылки «летать и видеть крутые вещи». Он стал одним из лучших примеров того, как игра может расти с течением времени. Предыдущие обновления добавляли все виды механики зданий и транспортных средств, а также пышные графические улучшения. новый НМС Обновление всегда вызывает волнение, и сегодняшнее обновление «Перехватчика» не исключение. Показывая тему коррупции и массовых новых технологий, которые вы можете попробовать, это кажется обязательным, если оно когда-либо существовало.

Читать далее: 10 игр, которые стали убийцами благодаря обновлениям

Ever the Joker, основатель Hello Games Шон Мюррей дразнит грядущее обновление от 3 апреля одним смайликом:

Путешественники по Twitter, Reddit и различным серверам Discord начали пытаться собрать воедино, что это может означать, но теперь это больше не загадка. Фиолетовые кристаллы и злые дружинники — главные герои этого обновления, но это еще не все.

Коррупция прибыла

Я имею в виду, да ладно, это выглядит довольно круто. Как видите, фиолетовые кристаллы разбросаны по разным планетам. Называемый просто «Коррупция», он развратил Стражей, заставив их действовать новыми и опасными способами… и, черт возьми, Hello Games дала им огнеметы. У некоторых теперь даже есть плащи-невидимки. Это дает мне огромный горизонт Обнуление Хорошего настроения, и я полностью здесь для этого.

READ  Arcade Paradise позволяет вам превратиться из несчастного работника прачечной в старого магната

В примечаниях к патчу указано, что на планетах, которые «ранее породили Extreme Guardians», вы, скорее всего, найдете эту порчу.

Новые способы полета по галактике

Новое обновление также представит несколько отличных новых способов передвижения. Новый реактивный ранец Aeron Turbojet имеет фиолетовые крылья и ускорители. Корабли Sentinel также оснащены технологиями, которые выглядят прямо из коробки. фильм Киберпанк 2077с научно-фантастической и магической кабиной, которая движется так, что никогда не устареет.

Gif: Привет игры / Kotaku

А если вы исследуете вселенную в виртуальной реальности, Interceptor также предлагает несколько новых настраиваемых интерфейсов для крепления на запястье. По сути, вы можете настроить, где появляются параметры мультиинструмента, и получить доступ к инвентарю на вашем запястье.

Есть также несколько интересных мест крушения, которые нужно исследовать, с новой миссией, чтобы получить свой собственный корабль-перехватчик Sentinel. Но это еще не все: есть новая миссия Nexus, которая ставит перед вами задачу уничтожить вирусоподобные устройства, распространяющие порчу.

Вы можете прочитать обо всех новых дополнениях к этому эпичному новому обновлению на Полные примечания к патчу 4.2 находятся здесь..

Другие работы Kotaku Australia