25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В России пропал без вести гражданин США, в связи с чем возбуждено уголовное дело: NPR

Кэтрин Зеро, гражданка США, обучающаяся в России.

Респект Бекки Черу


Скрыть заголовок

Измените название

Респект Бекки Черу

Кэтрин Зеро, гражданка США, обучающаяся в России.

Респект Бекки Черу

Кэтрин Зеро, американская гражданка, обучающаяся в России, пропала без вести после того, как во вторник села в машину с незнакомцем. Власти Нижнего Новгорода, расположенного в 250 милях к востоку от Москвы, возбудили уголовное дело и обыскивают лес за городом, где последний раз был захвачен сотовый телефон Зеро.

В день своего исчезновения Зеро смогла отправить текстовое сообщение своей матери в Виксбург, штат Миссисипи, — последний знак 34-летнего аспиранта и бывшего морского пехотинца.

«Там написано:« В машине с незнакомцами, я считаю, что меня не похитили ». Это последнее, что он написал », — сказала Пегги Зеро в интервью NPR. «Я думаю, она в этих джунглях, полагаясь на свой интеллект — если ее не убили — чтобы остаться в живых».

Зеро поступил в аспирантуру по праву Лопачевского Осенью 2019 года в Нижнем Новгороде, по словам мамы. Зеро хотел выучить русский язык, прежде чем поступать в юридический институт в США и делать карьеру иммиграционного юриста.

Четверг, Региональные следователи заявили Они открыли дело об убийстве после того, как Черу пропала без вести после того, как ее мать отправила текстовое сообщение. Следователи тогда Обратился к местным жителям Пригород Нижнего Новгорода, где жил Зеро, окружен, чтобы не осталось следов войны и открытых похищений.

Более 100 добровольцев собрались в лесу к северу от места войны в четверг, сообщила пресс-секретарь поисково-спасательной группы Марина Маккеева. Рысь, Или Lynx. Его организация опубликовала Анонсы с фото Zero В социальных сетях.

READ  bne IntelliNews - Прибыль российских компаний увеличила прибыль в марте и на пять лет вперед

Бекки Зеро, помощник юриста, в последний раз видела свою дочь около двух лет назад, когда Кэтрин продала свой кондоминиум в Калифорнии, чтобы профинансировать учебу в России. Они были на связи с ежедневными телефонными звонками, и Бесси Зеро говорит, что ее дочь любит проводить время за границей.

«Он любил университет», — говорит Бекки Зеро. «Я не собираюсь использовать прошлое, извините за это. Она любит университет. В нем очень маленькие классы, очень хорошие учителя и много друзей за пределами университета».

Зеро спешил вернуться в клинику в Нижнем Новгороде во вторник, где, по словам его матери, он не заплатил, поэтому он, возможно, запрыгнул в проезжающую машину, не дожидаясь прибытия Uber.

«Когда она увидела, что этот человек ехал не в клинику, а вместо этого ехал в лес, она запаниковала», — говорит Бесси Черу. «Ее телефон, наконец, закрыл вышку сотовой связи в том лесу».

По словам Бесси Зеро, нижегородская милиция уже обращалась к нему пять раз, и Университет Лопачевского поддерживает его. Zero также связалась с посольством США в Москве, которое сталкивается с нехваткой персонала из-за своей дипломатической позиции в отношении России.

Когда его спросили о деле Зеро, посольство США в заявлении заявило, что оно «осведомлено об этом вопросе и будет работать с властями страны пребывания для его разрешения».

До получения степени бакалавра дизайна и магистра истории искусства в Калифорнийском университете Дэвиса Кэтрин работала в Корпусе морской пехоты Zero и совершила поездку по Афганистану. Этот опыт дает ее матери надежду на нынешнее положение дочери.

«Она морпех, у нее есть способность выжить», — сказала Бекки. «Так что, если кто-то может пережить это, я думаю, она сможет».

READ  Контракты на экспорт зерна из Причерноморья были приостановлены в среду вслед за приостановкой в ​​России |