24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В Россию с любовью: новый фильм, посвященный отношениям между Москвой и Манилой

Фильм о филиппинском мужчине, который влюбляется в русскую девушку, который будет сниматься в России, будет продвигать живописные места в России для более широкой филиппинской аудитории.

Посол России Марат Павлов сказал, что филиппинская и российская кинокомпания снимет фильм «В Россию с любовью» — романтическую историю о филиппинском мужчине и русской женщине, которые решили пожениться в этой стране.

«Он продемонстрирует красивые пейзажи России и сходство культур. Их идея интересна, и это будет подарком нашему народу в честь двустороннего юбилея», — сказал Павлов во время круглого стола в Manila Times в пятницу.

Этот фильм — одна из инициатив по расширению мультикультурного контента между Россией и Филиппинами.

Из-за пандемии фильм не будет показан в обычном кинотеатре, но Павлов готов показать фильм, как только он успокоится.

Он добавил, что почетный консул России в Себу и президент филиппино-российской бизнес-ассоциации Арми Лопес Гарсия продолжают продвигать страну в Себу.

Павлов призвал к расширению культурных инициатив, чтобы лучше понять Россию и исправить некоторые неправильные представления о русских.

«Было бы интересно иметь больше культурных инициатив и общения между людьми, чтобы понимать друг друга», — сказал он.

Павлов, вступивший в должность в сентябре прошлого года, сказал, что филиппинский дух благотворительности схож с традициями русского патриотизма.

Он выразил надежду, что его пост приведет к дружеским и мирным отношениям с Филиппинами.

«Нашим сотрудничеством мы должны создать атмосферу дружбы и мира, и это моя главная цель, и это то же самое, что и цель филиппинского руководства», — сказал посол.