16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

В сообщениях говорится, что российский мини-парад ко Дню Победы посвящен тяжелым потерям армии в Украине.

В сообщениях говорится, что российский мини-парад ко Дню Победы посвящен тяжелым потерям армии в Украине.

Российские офицеры на репетиции Парада Победы 7 мая 2022 года в Москве, Россия.Тяньпин / Служба новостей Китая через Getty Images

  • Россия сократила военный парад в День Победы 9 мая примерно на 35%.

  • День Победы, знаменующий победу Советского Союза над нацистской Германией, призван подчеркнуть военную мощь России.

  • В этом году мини-шоу покажет, что Россия осознает потери на Украине, сообщает The Moscow Times.

Россия сократила свой военный парад в День Победы 9 мая почти на 35%, По версии журнала Форбс.

Ежегодный парад на Красной площади, отмечающий победу Советского Союза над нацистской Германией в 1945 году, обычно является демонстрацией российской военной мощи.

Но Forbes сообщил, что смягченное дело этого года, которое должно быть представлено в понедельник, вероятно, подчеркнет военную слабость страны в Украине.

В 2021 году будет всего 129 боевых машин и 10 000 человек личного состава, по сравнению с примерно 191 боевой машиной и примерно 12 000 военнослужащих в 2021 году. Информация, опубликованная Минобороны Россиидля каждого Москва Таймс.

Члены Юнармии (Молодой Армии), спонсируемой Российской Армией организации, целью которой является поощрение патриотизма среди российской молодежи, маршируют по Красной площади во время репетиции военного парада в честь Дня Победы в Москве, Россия, суббота, 7 мая 2022 г.

Члены «Юнармии», спонсируемой российскими военными организации, направленной на поощрение патриотизма среди российской молодежи, маршируют по Красной площади во время репетиции военного парада в честь Дня Победы в Москве, Россия, суббота, 7 мая 2022 года.Александр Земляниченко / AP Photo

Forbes сообщил, что привычный контингент войск Росвгардии будет отсутствовать, как для многих Боевые действия в Украине. СМИ сообщили, что количество российских боевых машин пехоты «Курганец-25», участвовавших в параде, было сокращено на 50%.

По данным The Moscow Times, будет показано меньше танков, вероятно, из-за украинцы сотнями уничтожили кто они.

Россия предлагает 15 вертолетов для демонстрационных миссий по сравнению с 23 в 2021 году, после чего Потеря самолета в УкраинеОб этом сообщил журнал Forbes.

READ  Лучшие варианты: краткое руководство по онлайн-развлечениям и личному опыту
Российские военные вертолеты пролетают над Красной площадью во время репетиции военного парада в честь Дня Победы в Москве, Россия, суббота, 7 мая 2022 года.

Российские военные вертолеты пролетают над Красной площадью во время репетиции военного парада в честь Дня Победы в Москве, Россия, суббота, 7 мая 2022 года.Александр Земляниченко / AP Photo

Эксперт сообщил газете Moscow Times, что сокращение было связано с Россией. Военные неудачи В смертоносном вторжении на Украину.

«Сокращение поставок показывает, что российское правительство осознает потери». [in Ukraine] «Он пытается решить, как с ними справиться», — сказала в интервью Moscow Times Аглая Сниткова, эксперт по российской внешней политике из Университетского колледжа Лондона.

Вы претендуете на Украину Потери русских «огромны» Во время их усилий по захвату всего Донбасса. Цифры трудно проверить, но некоторые оценки Число погибших русских с начала вторжения превысило 20 000 человек.

Западные официальные лица предположили, что Кремль может использовать шествие Дня Д, чтобы объявить тотальную войну Украине или объявить всеобщую мобилизацию. Россия Отрицает Это потрясающе.

По словам директора ЦРУ, любое объявление делается в то время, когда Путин стремится удвоить наступление России. Я упомянул изнутри.

The Moscow Times сообщила, что российский лидер, как ожидается, попытается поднять боевой дух, используя военный символ «Z» в шоу и произнося речи, сравнивая войну на Украине с поражением нацизма.

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле