20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Габи Петтито: Полиция получает информацию о том, что Брайан Прачечный может прятаться на Аппалачской дороге

Полиция получила более полдюжины подсказок о возможном местонахождении беглого друга Габи Петтито Брайана Прачечного.

Власти Северной Каролины расследуют серию звонков, которые указывают на то, что Брайан Прачечный прячется на Аппалачской дороге, согласно местным сообщениям.

Офисы шерифа в графствах Ватауга и Эйвери Подтверждено WSOC-TV Ранее на этой неделе они получили более полдюжины советов о том, что Габби Петито 23-летний сбежавший парень.

Это также было в центре внимания собственная исследовательская группа Во главе с Дуэйном «Пёс охотник за головами» Чепмен, чья дочь Лисса Чепмен написала в Твиттере просьбу о «опытном ПУТЕШЕСТВИИ / ВЫЖИВАНИИ возле Аппалачской пешеходной тропы в Северной Каролине».

«Если у вас есть охотники в вашей семье, недалеко от AT в Северной Каролине. Скажите им, чтобы они проверяли ваши игровые камеры !!!!», — написала она в воскресенье в Твиттере, также прося местных жителей широко распространить фото Прачечной.

Считается, что Аппалачи — это регион, знакомый Прачечной, который ранее заявлял, что когда-то жил там «один в течение нескольких месяцев».

Местное издание сообщило, что, хотя неясно, сколько официальных сообщений, по его утверждению, было фактическими наблюдениями, представители округа Ватога остановили машину, чтобы расследовать возможный случай, который ни к чему не привел.

У офицеров Watauga также есть следователь, отслеживающий большое количество онлайн-сообщений, в которых утверждается, что люди «видят Брайана Прачечного в Буне, Северная Каролина», и должностных лиц. . сказал Демократическая Ватуга.

«Мы следили за социальными сетями на предмет появления или предполагаемой информации о присутствии Брайана Прачера в этом районе», — подтвердила местной газете шериф округа Ватога Линн Хагаман.

«Но ничего не было проверено».

Некоторая информация была основана на слухах о том, что Прачечная, пропавшая без вести более двух недель назад, за несколько дней до того, как было найдено тело Петтито, могла знать об Аппалачской тропе, сказал шериф.

READ  Индонезийская армия обнаружила пропавшую подводную лодку и не нашла выживших.

Некоторые из них были достаточно мощными, чтобы передать их другим местным, государственным и федеральным правоохранительным органам, сказал Шериф.

«У нас действительно был разговор с ФБР сегодня утром», — сказал Хэгман WSOC в среду. «Если что-то законное, мы проверим это. Если есть что-то еще, с ФБР свяжутся, но не по каждому звонку».

Прачечная вернулась из поездки по стране с 22-летним Петтито 1 сентября — без нее. 11 сентября Петито был официально объявлен пропавшим без вести. Позже он был найден мертвым в Вайоминге..

Прачечная остается единственной Лицо, заинтересованное в деле. Он исчез 14 сентября, по словам его родителей, которые сообщили об этом в полицию всего через три дня.

Имеется ордер на его арест по обвинению в мошенничестве с использованием чьей-либо банковской карты во время исчезновения Петтито.

Эта статья изначально появилась New York Post Это было воспроизведено с разрешения