23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Гарри Стайлс в образе визуального существа в своем новом музыкальном клипе — это то, чего вы никогда не увидите

Гарри Стайлс в образе визуального существа в своем новом музыкальном клипе — это то, чего вы никогда не увидите



Си-Эн-Эн

Гарри Стайлз Как художник он всегда был тем, кто раскрашивал линии, и его последнее музыкальное видео — только последний пример.

в Видео о «Музыке для суши-ресторана» На премьере в четверг бывшая звезда One Direction появляется как видимое существо — наполовину человек, наполовину кальмар (или это осьминог?), — который оказывается на кухне суши-ресторана, пока повара вокруг него нарезают и жарят различных водных животных для изысканные блюда.

Сначала Стайлз удивляется всей этой активности, пока его пение в конечном итоге не заставляет его взять верх, но не раньше, чем повар соблазняет его ведром мелкой рыбы, одна из которых держит Стайлза во рту.

Выпускник «Х-Фактора» вскоре стал работать в гостиной, вроде как в Gill’s Sushi, где то, что казалось морским камнем, сидело без рубашки и в зубчатых ожерельях, щупальца белого и розового кальмара свисали под его туловищем.

Гротескное видео не только берет название трека во всех смыслах, но и несколько подходит к запоминающейся песне, для которой в значительной степени характерны духовые и уникальные призывы к стилю.

Примечательные моменты включают в себя зверька Стайлза, который ведет себя как маленькая дива за кулисами в дайвинг-центре, делает маникюр и все ждут его, ну, в общем, руки с щупальцами.

«Music For a Sushi Restaurant» — третий сингл с третьего студийного альбома Стайлза «Harry’s House», выпущенного в мае. Песня была выпущена как сингл в начале этого месяца.

READ  Гэри Линекер нарушил правило нейтралитета Би-би-си, опубликовав в Твиттере тори «Российские доноры».