28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Где вы можете собрать 3 инопланетных устройства, а затем активировать устройство противодействия в Fortnite

В заключительном седьмом сезоне, 12-й неделе легендарного испытания, игрокам предстоит выполнить одно из самых сложных испытаний недели.

Для этого последнего испытания вам нужно собрать три инопланетных устройства и использовать их, чтобы активировать таинственное устройство противодействия в логове под комплексом Корни.

Инопланетные устройства — это фиолетовые шары, парящие над землей рядом с деревьями, наполненными фиолетовым цветом, которые были заражены инопланетянином.

Вот где их найти, а также вход в хранилище под комплексом Корниш:

Дверь хранилища врезана в стену утеса в западной части комплекса Корниш. Попав внутрь, вы увидите странную машину (на фото выше). Если у вас есть все три устройства Alien, просто взаимодействуйте с устройством, чтобы завершить испытание, получить 30 000 XP, несколько Battle Stars и, конечно же, уважение ваших коллег.

Нетрудно представить, что вы получите кучу опыта за решение этой задачи! Я не сомневаюсь, что эпопея Эти вызовы погашены.

У нас есть еще несколько недель до седьмого сезона, и я должен сказать, что очень взволнован чем-то новым. Седьмой сезон прошел хорошо, но я был бы рад никогда больше не увидеть другого НЛО. Тем не менее, у вас будет достаточно времени, чтобы завершить боевой пропуск и настроить свою Kymera.

Подписывайтесь на меня Твиттер А также Сайт социальной сети Facebook. Могли бы вы Поддержите мою работу над Patreon И подпишитесь на мою рассылку подстаканник. Подпишитесь на мой канал на YouTube здесь.

READ  AMD представит новые процессоры Ryzen 7000 в этом месяце