29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Генеральный директор Salesforce говорит, что Slack будет играть заметную роль в искусственном интеллекте

Генеральный директор Salesforce говорит, что Slack будет играть заметную роль в искусственном интеллекте
  • Генеральный директор Salesforce Марк Бениофф рассказал Джиму Крамеру из CNBC о том, как программное обеспечение для обмена сообщениями Slack сотрудничает с искусственным интеллектом.
  • «Главная новость заключается в том, что Slack действительно начинает просыпаться со своим собственным искусственным интеллектом», — сказал Бениофф. «Он хранит много данных для наших клиентов. Я думаю, что Slack станет обещанием искусственного интеллекта для многих из наших самых важных клиентов».

Генеральный директор Salesforce Марк Бениофф заявил во вторник Джиму Крамеру из CNBC, что его программное обеспечение для обмена сообщениями Slack не только будет иметь собственный искусственный интеллект, но и будет использоваться некоторыми из крупнейших имен в области искусственного интеллекта.

«Главная новость заключается в том, что Slack действительно начинает просыпаться со своим собственным искусственным интеллектом», — сказал Бениофф. «Он хранит много данных для наших клиентов. Я думаю, что Slack станет обещанием искусственного интеллекта для многих из наших самых важных клиентов».

Указывая на OpenAI, Cohere и Anthropic, Бениофф продолжил: «Если вы поговорите с любой из этих замечательных новых компаний, занимающихся искусственным интеллектом, то увидите, что все они — первые компании Slack; все они создали свои продукты с помощью Slack».

По словам Бениоффа, Slack — это не просто система взаимодействия, а система записи, поэтому программное обеспечение само может начать управлять данными.

Генеральный директор Salesforce также обсудил следующую итерацию компании. Эйнштейн, программа искусственного интеллекта с возможностями, направленными на то, чтобы помочь компаниям управлять отношениями с клиентами и управлять взаимоотношениями с ними. Он подчеркнул, что, хотя программное обеспечение учится на данных клиентов, оно защищает эти данные с помощью «уровня доверия».

«Эйнштейн на этой неделе проведет для наших клиентов триллион транзакций с использованием ИИ, но мы никогда не анализируем данные клиентов».

READ  Дверной звонок Google Nest (аккумулятор) - друг или враг (обзор безопасности)

Руководство Джима Крамера по инвестированию

Нажмите здесь, чтобы загрузить Руководство Джима Крамера по инвестированию Бесплатно поможет вам создать долгосрочное богатство и разумнее инвестировать.

Открыть счет сейчас Инвестиционный клуб CNBC должен следить за каждым шагом Джима Крамера на рынке.

Отказ от ответственности Благотворительный фонд CNBC Investing Club владеет акциями Salesforce.