29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Гид по выходным: премьеры сериалов, фестиваль российского кино и виртуальная встреча, сочетающая книги и вино.

Люпин вернулся

Один из величайших успехов Netflix возвращается с второй частью. Сериал превзошел ожидания и произвел впечатление. Это история о белых воротничках-разбойниках и ворах.

Премьера второго сезона состоялась в пятницу и состоит из пяти серий. Сейчас Асан Ему придется пойти на больший риск, если он хочет отомстить. Конечно, новые главы позволят вам показать связь между экстремальными личными ситуациями, через которые вам пришлось пройти. Омар Си воспроизведет Люпина и дополнит актерский состав, Винсента Лондеса, Людивин Санье, Клотильды Хесме, Николь Гарсиа, Эрве Пьера, Софиан Краббе, Антуана Джой, Варгаса Асанде, Шерин Бутелла и Эйтана Симона.

Новый «Локи» от Диснея

Сериал с Томом Хиддлстоном и Оуэном Уилсоном в главных ролях теперь доступен на платформе потокового вещания. Локи — один из самых интересных второстепенных персонажей вселенной Marvel. Теперь он играет главную роль в собственной сказке. Часть сцены из Мстители: Финал Где Локи (которого играет британский актер Хиддлстон) исчезает в промежутке времени, когда он касается могущественного Тессеракта, куба яркого синего света, сохранившегося в Асгарде, королевстве Тора и Локи.

Тиранический бог озорства — как известен Локи — спускается в мир, полный проблем с бюрократическим TVA (Time Variation Authority; Temporal Change Agency на испанском языке), в котором он заключен и который, в свою очередь, несет ответственность за свой мониторинг священная временная шкала. То есть история, как ее называют во «Вселенной Марвел». Вот почему любое событие, которое не продолжается в этой временной шкале, угрожает историческому равновесию и, таким образом, угрожает миру.

Работа начинается в 2012 году, но также продолжается до 1549, 1858 или даже 79 года нашей эры, по крайней мере, в Помпеях, которые собирались похоронить в лаве Везувия. Помимо Локи, есть персонажи — они известны как «переменные».-, который отвечает за разделение и диверсификацию шрифтов на несколько подстрочек. Что может вызвать полный хаос или, говоря языком Локи, «войну мультивселенной», которая может уничтожить все.

READ  Голливудский актер Сигал присоединился к прокремлевской партии и предлагает более жесткие законы, Entertainment News

Каждую среду будет выходить новая глава, пока не дойдет до шести, составляющих первый сезон.Веселая, динамичная история, которая продолжается после событий, отраженных в фильме. Мстители: Финал, Когда все супергерои объединятся, чтобы победить Таноса.

С любовью из России: Приезд Российского кинофестиваля

С 11 июня по 4 июля, Российский кинофестиваль проводится Он включает Аргентину, Чили и Уругвай с Лучшее российское кино. В течение трех недель восемь популярных фильмов этого жанра будут бесплатно доступны на цифровой платформе Qubit.

Это первая версия, которая будет разрабатываться онлайн бесплатно. Организовано Роскино (правительственная организация, представляющая российскую индустрию аудиовизуального контента в мире) и Министерством культуры Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по сотрудничеству с Содружеством Независимых Государств, гражданами в иностранном и международном гуманитарном сотрудничестве. (Россотрудничество), проведенного в прошлом году в Австралии и Мексике, Испании и Бразилии.

Зрителям понравится ФранцузскийЧерно-белая историческая драма о тайной советской жизни. Доктор Лизабиографический фильм в честь Елизаветы Глинки, одного из ведущих российских правозащитников; s Северный ветер, фантастическая сказка Ренаты Литвиновой, в которой герои фильма постоянно встречают Новый год. Кроме того, будет две начальных презентации: китобой, о безответной любви чукотского подростка и американской веб-модели (фильм-победитель, получивший признание на Венецианском кинофестивале в 2020 году); s Подольский человекАвтор Семен Серзин, фильм основан на популярной абсурдной драме.

В раздел Анимация включен первый сезон популярного мультсериала. Малыш — Электронные кошки, идеально подходит для самых маленьких. Все фильмы будут переведены, а мультсериал озвучат профессионалы на испанский язык. И пользователи Qubit, и все желающие насладиться Российским кинофестивалем получат бесплатный доступ. https://rff.online/spanish

Vecine Vecine: курс по правам человека

До 15 июня можно наслаждаться Сериал фильмов об окружающей среде и правах человека. В серии фильмов отражены различные предложения, посвященные теме окружающей среды и ее актуальности для общества. От загрязнения воды и крупной добычи полезных ископаемых до региональных социальных организаций в сельских районах и производства органического шоколада в Колумбии. Все истории в этих фильмах изображают использование и злоупотребление окружающей средой со стороны общества и просчитывают особую ответственность, которую мы называем в рамках устойчивости планеты и ее воздействия на общества.

READ  Шахрукх Кхан, Pathaan Дипики Падуконе, получает сертификат U/A после 10 сокращений. Подробности внутри

https://lumiton.ar/

Lita Stantic Cinema в театральном комплексе Буэнос-Айреса

Министерство культуры через Театральный комплекс Буэнос-Айреса и Cinemateca Argentina представляют курс. Посвящается режиссеру Лите Стантик. Его можно увидеть на трибуне Министерства культуры и на сайте Театрального комплекса Буэнос-Айреса. Он является автором пяти фильмов, снятых аргентинским режиссером и продюсером на разных этапах ее обширной и богатой карьеры, включая фильмы о Марии Луизе Бемберг, Лукреции Мартель, Пабло Риеро, Густаво Фонтане и парагвайском режиссере Пас Энсина. Завершила программу единственный полнометражный фильм режиссера Стантика 1993 года — фантастический фильм. стена тишины. Вы можете получить доступ к спектаклям в виртуальной комнате Леопольдо Лугонеса на платформе Министерства культуры и на веб-сайте Театрального комплекса Буэнос-Айреса.

https://vivamoscultura.buenosaires.gob.ar/

Proyecto Ballena: художники и мыслители в дебатах об окружающей среде

Со среды 9 по субботу 12 июня Вторая онлайн-версия Proyecto BallenaПространство для диалога и обсуждения двух связанных вопросов: Разрушение окружающей среды и неравенство. За действиями можно следить на канале CCK на YouTube. Среди выдающихся художников, мыслителей, писателей и журналистов — мексиканская писательница Елена Бонатоска, испанский журналист Игнасио Рамоне и аргентинский активист Адольфо Перес Эскивель.

Второе издание Proyecto Ballena предлагает дискуссии, беседы и художественные выступления.

Современные ночи: вино, книги и искусство в виртуальной форме

Предложение Ассоциация друзей современного музея Рекомендуется отправить зарегистрировавшимся подборку книг и вина. Тогда они поделятся Встреча Zoom с кураторами, артистами и барменами.

Это третье издание книги «Современные ночи». Сомелье примет участие Адриана Хак, которая будет руководить дегустацией вин.

Для этого издания выбраны следующие книги: поперечный, Хорхе Минио Какой ты большой! Альберто Греко времена годаМэри Оренсенс и Ты слышал обо мне? Серхио де Лав.

READ  Карловы Вары вызваны украинскими кинематографистами за бойкот России вокруг лица (ЭКСКЛЮЗИВ)

Встречи Zoom будут проходить каждые две недели в 16:00 по четвергам. Курс начнется 17 июня.

Отказ от ответственности: эта статья была создана на основе ленты и не редактировалась нашей командой.