29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Главные новости: новый анонс для iPad Pro, iPad, Apple TV и других устройств

Главные новости: новый анонс для iPad Pro, iPad, Apple TV и других устройств

Как и ожидалось, на этой неделе мы увидели ряд обновлений продуктов Apple в пресс-релизе с iPad Pro, iPad и Apple TV. Все три продукта уже доступны для заказа, а запуск состоится в ближайшие две недели.


Мы также получили официальное подтверждение дат выпуска macOS Ventura и iPadOS 16, хотя мы все еще ожидаем некоторых обновлений, связанных с Mac, до конца года, вероятно, где-то в следующем месяце, так что читайте ниже все подробности!

Все, что Apple анонсировала на этой неделе: iPad Pro с чипом M2, обновленный дизайн iPad, обновленный Apple TV и многое другое

Хотя на этой неделе не будет мероприятия Apple, это было очень напряженное время для Apple. Анонсированы новые модели iPad Pro с чипом M2, обновленный дизайн iPad 10-го поколения, обновленный Apple TV и многое другое.

Миниатюра объявлений за октябрь 2022 г.


Apple также подтвердила, что macOS Ventura, iPadOS 16 и iOS 16.1 будут Выпущено в понедельник, 24 октября..

Мы собрали файл Видео, резюмирующее все, что анонсировала Apple И общие ссылки на все наши покрытия, в то время как Последний выпуск шоу MacRumors Объясняет все объявления.

Apple анонсирует новый iPad Pro с чипом M2 и многим другим

На этой неделе 11-дюймовые и 12,9-дюймовые iPad Pro получили относительно небольшое обновление с чипом M2.Поддержка новой функции смахивания Apple Pencil, поддержка Wi-Fi 6E и запись видео ProRes.

iPad Pro М2


Новый iPad Pro уже доступен для заказа и поступит в продажу в среду, 26 октября. В США цены по-прежнему начинаются с 799 долларов за 11-дюймовую модель и 1099 долларов за 12,9-дюймовую модель.

Apple представляет iPad 10-го поколения с полностью обновленным дизайном, 10,9-дюймовым экраном, портом USB-C и многим другим

На этой неделе iPad начального уровня получил полный редизайн Теперь он оснащен большим 10,9-дюймовым дисплеем с более тонкими рамками, портом USB-C, кнопкой питания Touch ID, ландшафтной камерой FaceTime и процессором A14 Bionic. Сейчас цена начинается от 449 долларов.

READ  Прощай, пароли? 1Password заявляет, что скоро будет поддерживать пароли

Розовая функция iPad 10-го поколения


Несмотря на плоские края, новый iPad по-прежнему совместим только с оригинальным Apple Pencil. Теперь для сопряжения и зарядки аксессуара требуется адаптер.. Конвертер быстро стал мемом в социальных сетях.

Apple анонсирует новый Apple TV 4K с чипом A15 Bionic и HDR10+ за 129 долларов

На этой неделе Apple TV 4K получил обновление спецификаций с новыми функциями, включая Чип A15 Bionic, поддержка видео HDR10+, до 128 ГБ памяти, контроллер Siri с зарядкой через USB-C и многое другое. Цены сейчас начинаются чуть менее 129 долларов.

Apple TV 4K Желтый фон


Новый Apple TV тоньше и легче с безвентиляторным дизайном, а также имеет больше оперативной памяти. Всего имеется не менее 10 новых функций и изменений с новым Apple TVПоэтому обязательно ознакомьтесь с нашим списком, чтобы узнать, что нового.

macOS Ventura и iPadOS 16 с запуском Stage Manager и другими функциями 24 октября

яблоко на этой неделе Объявление дат выпуска macOS Ventura и iPadOS 16. Оба обновления будут доступны с понедельника, 24 октября.

Mac Ventura синего цвета


Главной новой функцией обоих обновлений является Stage Manager. Есть еще некоторые зависшие проблемы с версией этой функции для iPad. В последних бета-версиях.

Оба обновления, вероятно, будут выпущены около 10:00 по тихоокеанскому времени в понедельник.

iOS 16.1 запускается 24 октября с этими 8 новыми функциями

Согласно Apple, iOS 16.1 также будет выпущена в понедельник, 24 октября. Включает обновление Восемь выдающихся функций для пользователей iPhoneвключая интерактивные занятия в сторонних приложениях, общую библиотеку фотографий iCloud, Apple Fitness+ без Apple Watch и многое другое.

iOS 16


Есть еще некоторые Ранее анонсированные функции iOS 16 которые еще не выпущены, например, новое приложение Apple для цифрового холста Freeform и Emergency SOS через спутник.

READ  Попытка Starfield восстановить репутацию Cyberpunk 2077 кажется неизбежной

Новые MacBook Pro и Mac Mini с чипами M2 Pro, скорее всего, выйдут в ноябре

В связи с тем, что анонсы новых моделей iPad Pro, iPad и Apple TV на этой неделе прекратились, внимание теперь переключается на Mac. Слухи указывают на то, что Apple планирует это Новые высококлассные модели MacBook Pro и Mac mini с чипсетом M2 будут выпущены позже в этом году..

Экран M2 Mac mini


В своем информационном бюллетене на этой неделе БлумбергПо словам Марка Гормана, первоначальный выпуск macOS Ventura будет включать поддержку новых 14- и 16-дюймовых моделей MacBook Pro, которые, как он ожидает, будут выпущены в «ближайшем будущем». Что касается Mac mini, Гурман ранее заявлял, что новые модели с вариантами чипсетов M2 и M2 Pro находятся в разработке и, вероятно, дебютируют до конца года.

Информационный бюллетень MacRumors

Каждую неделю мы публикуем рассылку по электронной почте, подобную этой, в которой освещаются самые важные новости Apple, что делает его отличным способом получить небольшое резюме за неделю, которое охватывает все основные темы, которые мы рассмотрели, и связывает связанные истории друг с другом. в слайд-шоу.

Итак, если вы хотите иметь Главные новости Как и сводка выше, доставляемая в ваш почтовый ящик каждую неделю, Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!