20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Главный доверенное лицо России в Крыму может беспокоиться о безопасности военных

Главный доверенное лицо России в Крыму может беспокоиться о безопасности военных

Министерство обороны Великобритании заявило, что обеспокоено способностью обычных вооруженных сил защитить полуостров в случае контрнаступления Украины, созданного Россией в оккупированном Крыму. сообщил 26 мая.

В сообщении говорится, что 22-й армейский корпус России, отвечающий за оборону Крыма, дислоцировался в основном за пределами полуострова и понес тяжелые потери.

Аксенов, основанный Москвой в 2014 году, сформировал в Крыму несколько военизированных формирований с казачьим наследием, сообщило министерство обороны Великобритании. «Большинство из них получили некий полуофициальный статус резервных частей регулярной армии», — заявили в министерстве.

Поскольку за последние 20 лет в России наблюдался рост военизированных формирований, вторжение в Украину резко ускорило процесс вторжения в Украину, при этом оккупированный Украиной Крым стал ключевым центром.

С большими потерями среди российских регулярных вооруженных сил Кремль все больше зависит от военизированных формирований, таких как группа наемников Вагнера.

Армия наемников: как российские «ЧВК» становятся основными силами вторжения

Частные армии запрещены в России, поэтому, естественно, Москва использует их десятилетиями. Теперь это делает их главной силой вторжения. Скорость, с которой Россия создавала новые подразделения, подобные частным военным компаниям, после 2014 года действительно началась во время полномасштабного вторжения в Украину.

READ  Отколовшийся от Грузии референдум о присоединении к России | Грузия