17 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Главный экономист МВФ: Неравенство в доступе к вакцинам искажает восстановление мировой экономики

Gita Gopinath, IMF Chief Economist

Главный экономист Международного валютного фонда предупредил в среду, что мировая экономика восстанавливается после пандемии неравномерными темпами из-за неравного доступа к вакцинам, поскольку дельта-переменная угрожает тем странам, которые испытывают недостаток в основных медицинских принадлежностях.

Об этом заявила главный экономист Международного валютного фонда Гита Гопинатх во время вебинара на ежегодном собрании Европейского банка реконструкции и развития.

«Первый вопрос заключается в том, как нам достичь того, чтобы у нас был хороший охват населения с точки зрения показателей вакцинации во всем мире».

Путин отвергает принудительные удары в то время, когда в России зарегистрировано рекордное количество смертей

Президент России Владимир Путин заявил, что выступает против обязательной вакцинации россиян от коронавируса, но призвал скептически настроенное к вакцинации население пройти вакцинацию, поскольку его страна борется с третьей смертоносной волной. Его комментарии прозвучали в связи с тем, что ранее в среду Россия сообщила о 669 случаях смерти от коронавируса за последние 24 часа, что, по данным правительства, является эпидемическим ростом смертей второй день подряд.

Ким Чен Ын бьет тревогу из-за Covid-19

Предупреждение Ким Чен Ына о том, что Северная Корея столкнулась с «серьезным кризисом» из-за нарушения карантина, подняло больше вопросов о том, что происходит в ее секретном режиме. В последнее время Северная Корея готовила свой народ к предстоящему трудному пути.

(Эта история не редактировалась сотрудниками Business Standard и автоматически создается из общей ленты.)

Уважаемый читатель,

Business Standard всегда стремился предоставить самую свежую информацию и комментарии о событиях, которые важны для вас и имеют более широкие политические и экономические последствия для страны и мира. Ваша постоянная поддержка и отзывы о том, как мы можем улучшить наши предложения, сделали нашу решимость и приверженность этим идеалам еще сильнее. Даже в эти непростые времена, вызванные Covid-19, мы по-прежнему стремимся держать вас в курсе новостей, заслуживающих доверия, авторитетных мнений и проницательных комментариев по актуальным актуальным вопросам.
Однако у нас есть просьба.

READ  Евросоюз может стать таким же зависимым от китайских аккумуляторов, как и от российских энергоносителей

По мере того, как мы боремся с экономическими последствиями пандемии, нам еще больше нужна ваша поддержка, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам более качественный контент. Наша форма подписки вызвала обнадеживающий отклик у многих из вас, подписавшихся на наш онлайн-контент. Более широкая подписка на наш онлайн-контент может только помочь нам достичь наших целей по предоставлению более качественного и актуального контента. Мы верим в свободную, справедливую и заслуживающую доверия журналистику. Ваша поддержка с большим количеством подписок может помочь нам практиковать журналистику, которой мы привержены.

Поддержите качественную прессу и Подпишитесь на Business Standard.

цифровой редактор