23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Глюк Fortnite Season 4 XP дает до 500 000 XP менее чем за 15 минут, и вот как

Глюк Fortnite Season 4 XP дает до 500 000 XP менее чем за 15 минут, и вот как

Сбои XP в 4 сезоне Fortnite Пока что это позволило игрокам значительно продвинуться в боевом пропуске. Хотя новый сезон закончился всего на одну неделю, некоторым игрокам удалось достичь уровня 200 и выше.

Последняя ошибка Fortnite Season 4 XP вознаграждает игроков тысячами очков опыта в минуту. Фактически, некоторые игроки сообщили, что получили более полумиллиона XP за 15 минут, что указывает на то, как быстро игроки могут повысить свой уровень.

Ошибка идеально подходит для игроков, которые не могут играть в игру, но хотят пройти весь боевой пропуск к концу сезона.

В этой статье объясняется, как применяется ошибка, сколько уровней вы можете получить и все остальное, что вам нужно знать.


Сбой опыта Fortnite Season 4 дает игрокам быстрые уровни Battle Pass

Чтобы воспользоваться новейшим Сбой XP в 4 сезоне FortniteВам просто нужно выполнить несколько шагов в творческом режиме. Установка занимает менее 15 минут, но при этом дает вам возможность заработать неограниченное количество опыта.

Epic Games убрала ограничение XP из творческого режима, что означает, что нет ежедневного ограничения на количество уровней, которые вы можете заработать за ошибки.

Чтобы реализовать последнюю ошибку в Fortnite Season 4 XP, выполните следующие простые шаги:

  • Откройте меню выбора режима игры
  • Перейдите на вкладку «Код острова».
  • Введите 6101-9537-4403
  • Присоединяйтесь к игре через матчмейкинг
  • Поднимитесь по склону
  • Взаимодействуйте с кнопкой AFK XP

С этого момента вы начнете получать XP каждую секунду. Количество XP невелико, но вы все равно можете заработать с его помощью несколько уровней Battle Pass. Однако вам придется выполнить несколько шагов, чтобы начать получать большее количество XP.

Сразу после взаимодействия с кнопкой AFK XP вернитесь на поле боя — арену 1 на 1, расположенную под основной платформой. Здесь вам нужно будет найти гигантские ворота, похожие на водопад, и построить участок земли рядом с ними. Встаньте на пол и взаимодействуйте с невидимой кнопкой на его краю.

READ  Google впервые запустил OSV-Scanner для поиска уязвимостей в приложениях с открытым исходным кодом • The Register
Сбой Fortnite Season 4 XP требует взаимодействия с некоторыми невидимыми кнопками (изображение через Epic Games)
Сбой Fortnite Season 4 XP требует взаимодействия с некоторыми невидимыми кнопками (изображение через Epic Games)

Невидимая кнопка отправит вас в секретную комнату с двумя письмами внутри. В комнате также есть таймер обратного отсчета, и вам придется подождать, пока он не достигнет 0, прежде чем продолжить.

Когда обратный отсчет закончится, взаимодействуйте с двумя невидимыми кнопками в комнате, которые можно найти в двух буквах.


Сколько уровней вы можете получить с Fortnite Season 4 XP?

Почти невозможно дать точную цифру того, сколько опыта вы можете получить от последней ошибки, но были сообщения о том, что игроки получали Более миллиона опыта в час.

Epic Games требует заработка 80 000 опыта Чтобы повысить уровень один раз в Fortnite, глава 3, сезон 4. Это означает, что, проведя несколько часов в творческом режиме, вы, вероятно, получите более 50 уровней боевого пропуска.