30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Горизонт запрещен на запад почти здесь

Поклонники PlayStation ликуют, Запретный горизонт западдолгожданный релиз получившей признание критиков игры Horzion Zero Dawn 2017 года наконец-то выйдет на PS5 и PS4 в конце этой недели (пятница, 18 февраля).

Разработанная Guerrilla Games (первоначально известная как Killzone) и выпущенная Sony Interactive Entertainment как эксклюзив для PlayStation, игроки управляют Элой, охотницей в мире, населенном опасными машинами и животными. В огромном открытом мире вы исследуете таинственную границу, известную как Запретный Запад, постапокалиптическую версию западной части Соединенных Штатов.

Если вы хотите получить копию после релиза, чтобы провести полные выходные с охотой на роботов и динозавров, мы обеспечим вас. Теперь вы можете сделать предзаказ Запретный горизонт запад Для доставки 18 февраля и сэкономить 22% Только пока ты там 98 австралийских долларов на Амазон АС.

Если вы еще не играли в оригинал, это стоит вашего времени, и оно также доступно для PlayStation 4 (совместимо с PS5) по низкой цене. поднимать Полное издание Horizon Zero Dawn Включая премиальное расширение Frozen Wilds всего за 24 австралийских доллара.

Чтобы узнать о других выгодных предложениях консолей, игр и игровых аксессуаров, доступных в Австралии прямо сейчас, ознакомьтесь с нашим еженедельным обзором здесь.

READ  Местные женщины делают цвет лучше для волос и планеты