29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Гран-при России в Сочи, Квалификация, Текущие обновления, Новости, Даниэль Риккардо, Результаты, Тренировка, Как смотреть, Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен

Даниэль Риккардо надеется, что влажная погода в субботней квалификационной сессии поможет ему максимально эффективно после того, как он боролся с проблемами двигателя на тренировке в пятницу.

Риккардо закончил FP1 14-м, а затем FP2 17-м, в результате чего он упал на землю после победы в Гран-при Италии две недели назад.

Но он был вынужден установить более старый двигатель для FP2, надеясь, что его оригинальный двигатель будет отремонтирован вовремя для тренировки и квалификации в субботу.

Транслируйте все тренировки, квалификации и гонки чемпионата мира FIA Formula One World Championship ™ 2021 года в прямом эфире и по запросу на Kayo. Впервые на Кайо? Начать бесплатную пробную версию>

Ужасная катастрофа Формулы-1 открывает новые перспективы | 00:25

Пенальти ‘позор’ для Макса в атаке Хэмилтона на механика, Риккардо промахивается: F1 Wrap

«Не отрицай этого»: «грязный» тест Риккардо на реальность F1

«Пятница — это немного непросто, но я думаю, что наполовину полный стакан (подход) лучше сегодня, чем в субботу или воскресенье, так что, надеюсь, теперь все готово и счищено», — сказал Риккардо на веб-сайте Формулы 1.

«Но нельзя отрицать это, это, очевидно, повлияло на наш день, и когда мы вышли туда, были желтые флаги, были красные, и мы пытались проехать круг, и люди использовали много топлива, так что это определенно был беспорядок.

«Я действительно испортил всю FP2 … без сахарного покрытия, это был тяжелый день, конечно … мы можем выглядеть намного лучше, чем раньше. [but] Мы все еще должны предпринять шаги, несмотря на сегодняшнюю суматоху ».

Момент Рикардо «нож в спину» | 00:50

READ  Украинские операторы дронов продолжают наносить удары по российским солдатам, пойманным на осквернении украинской территории – видео

Но есть некоторые положительные признаки для Риккардо после того, как его товарищ по команде Ландо Норрис доказал, что McLaren идет в ногу с четвертым местом в FP2.

Вероятность дождя в квалификационной сессии составляет 80 процентов.

Касательно прогноза погоды Риккардо добавил: «Я думаю, что на выходных будет больше суматохи, но я желаю всем нам, а не только себе. Так что посмотрим, что принесет завтра. Я думаю, есть несколько зонтиков».

Риккардо блестяще проявил себя в последней квалификационной сессии в сырую погоду в Спа, заняв впечатляющее 4-е место.

Рикардо и Норрис на одной странице | 01:16

как смотреть

Смотрите Тренинг 3 в 18:45 AEST на Fox Sports 506 и трансляцию на Kayo Sports.

Смотрите квалификацию в прямом эфире с 21:30 AST перед началом сессии в 22:00 AEST.

Транслируйте все тренировки, квалификации и гонки чемпионата мира FIA Formula One World Championship ™ 2021 года в прямом эфире и по запросу на Kayo. Впервые на Кайо? Начать бесплатную пробную версию>

Race Center: текущее время круга и полные результаты сессий

живой блог

Следуйте всем процедурам в нашем живом блоге ниже. Если вы не видите блог, кликните сюда.