28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Гринвилл: вспышка собачьего гриппа

Гринвилл: вспышка собачьего гриппа

Ветеринары, заводчики домашних животных и приюты для домашних животных в нашем районе предупреждают об увеличении числа случаев собачьего гриппа. В понедельник мы поговорили с владельцем больницы для животных Робер-Маунтин, который сказал, что случаи собачьего гриппа необычны и могут быть очень опасны для некоторых собак. Риск выше для собак моложе одного года и тех, у кого ослаблен иммунитет. Доктор Хизер Гиллитон также сказала, что собачий грипп очень заразен, и призывает владельцев домашних животных вакцинировать своих собак, чтобы предотвратить тяжелое заболевание. «Это разница между наличием незначительных признаков и их преодолением без лечения или пневмонией и необходимостью госпитализации», — сказал Гиллитон. Компания Top Dog на Roper Mountain Road, которая предлагает пансион, детский сад, уход и обучение, разослала клиентам электронное письмо. Она говорит: «Из-за сообщений о собачьем гриппе в Спартанбурге и Гринвилле мы начали заказывать вакцину против гриппа для собак, которые поднимаются на борт и убирают вместе с нами. Мы не ожидаем, что люди смогут получить ее в последнюю минуту». , но он присоединится к вакцинам против бешенства, чумы и бордетеллы, поскольку вакцина необходима, чтобы получить на нашем пути Гостиница Noble Dog также отправила сообщение клиентам о недавней вспышке и призвала родителей домашних животных вакцинировать своих собак. 25 июля и будет закрыт до 8 августа после подтверждения случая собачьего гриппа. Компания также отменила все бронирования на посадку до 1 августа. Вудпоинт сообщила в Facebook, что закрыла «дезинфекцию и отбеливание, выходящие за рамки нашего ежедневного протокола». «Кроме того, мы назначили профессиональную компанию, которая поместит электростатический туман, покрывающий весь объект», — говорится в публикации. Woodpoint заявила, что она вновь откроется 8 августа. Компания также теперь требует, чтобы все участники PlayCare были полностью вакцинированы. К неприятным симптомам у собаки относятся кашель, лихорадка и утомляемость, выделения из глаз или носа и потеря аппетита.

READ  Сюрреалистический «Крест Эйнштейна» замечен в космосе после далекой сверхновой: ScienceAlert

Ветеринары, заводчики домашних животных и приюты для домашних животных в нашем районе предупреждают об увеличении числа случаев собачьего гриппа.

В понедельник мы поговорили с владельцем больницы для животных Робер-Маунтин, который сказал, что случаи собачьего гриппа необычны и могут быть очень опасны для некоторых собак.

Этот контент импортирован из Facebook. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Риск выше для собак моложе одного года и тех, у кого ослаблен иммунитет.

Доктор Хизер Гиллитон также сказала, что собачий грипп очень заразен, и призывает владельцев домашних животных вакцинировать своих собак, чтобы предотвратить тяжелое заболевание.

«Это разница между наличием незначительных признаков и их преодолением без лечения или пневмонией и необходимостью госпитализации», — сказал Гиллитон.

Победитель В Roper Mountain Road, которая предлагает жилье, детский сад, услуги по уходу и обучению, клиенты электронной почты.

Она говорит: «Из-за сообщений о собачьем гриппе в Спартанбурге и Гринвилле мы начали заказывать вакцину против гриппа для собак, которые живут с нами и убирают вместе с нами. Мы не ожидаем, что люди смогут сделать это в последнюю минуту, но она присоединится к вакцинам против бешенства, туберкулеза и бордетеллы в качестве необходимой вакцины для интерната».

Отель Noble Dog также разослал клиентам сообщение о недавней вспышке и призвал владельцев домашних животных вакцинировать своих собак.

Магазин Woodpoint Bed and Biscuit в Спартанбурге PlayCare закрылся 25 июля и останется закрытым до 8 августа после подтверждения случая собачьего гриппа.

Компания также отменила все бронирования на посадку до 1 августа.

READ  Всемирная организация здравоохранения утверждает, что некоторые данные свидетельствуют о повышенном риске госпитализации.

Woodpoint сообщила в Facebook, что закрылась из-за «дезинфекции и отбеливания, выходящей за рамки нашего ежедневного протокола».

«Кроме того, мы назначили профессиональную компанию, которая поставит электростатический туман, покрывающий весь объект», — говорится в сообщении.

В Woodpoint заявили, что откроют свои двери 8 августа.

Этот контент импортирован из Facebook. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Теперь работа также требует, чтобы все участники PlayCare были полностью вакцинированы.

Симптомы, которые следует искать у вашей собаки, включают кашель, лихорадку, усталость, выделения из глаз или носа и потерю аппетита.