27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Губернатор штата Виктория Линда Дессау наверстывает упущенное за границей.

Губернатор штата Виктория Линда Дессау наверстывает упущенное за границей.

Полеты губернатора Дессау в 2022 году выполняются с участием до четырех других официальных сотрудников, наряду с рейсами бизнес-класса и другими условиями проживания и транспорта, соответствующими этой роли (поэтому, без такси). Поскольку в Доме правительства недавно был проведен ремонт стоимостью миллион долларов, Дессау, вероятно, просто хотел избежать пыли.

Не указанный как «официальный визит» на веб-сайте Дома правительства, это была новогодняя поездка Дессау в Лондон, где она была одним из 19 получателей Королевского викторианского ордера короля Карла III, врученного королю за «личные услуги». .

Дессау, ее близость к лейбористскому правительству в Эндрюсе и приближающийся конец ее второго срока заставили многих в Виктории задуматься о том, следует ли ей занять более высокий пост. Бывший военный офицер Дэвид ХерлиСрок его полномочий на посту генерал-губернатора заканчивается в июне следующего года.

На эту должность часто выбирают губернаторов штатов. В конце концов, они знают толк и определенно имеют дело с несовершеннолетними (Херли, Майкл Джеффри И Квентин Брейс Все они были правителями штатов до того, как их призвали в Ярралумлу). До этого момента ведущая роль в юридической профессии была представлена ​​только хорошо, и Дессау, бывший судья суда по семейным делам, также является одним из них.

Однако, несмотря на то, что она имеет тенденцию получать восторженные отзывы в своем родном штате (бизнесвумен Сьюзан Альберти Предложение Вы должны получить статую в последнее время), мы не уверены, насколько хорошо это переводится.

Наши попытки оценить несогласие Дессау с ключевыми лицами, принимающими решения в Канберре, оказались безрезультатными.