25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Давайте вспомним некоторые из ужасных названий видеоигр Square Enix

Давайте вспомним некоторые из ужасных названий видеоигр Square Enix

Восьминогий путешественник. стратегия треугольника. предсказатель. Это лишь некоторые из Square Enix Самые странные названия игры. но сегодня Последняя фантазия Издатель напомнил миру об одном из своих величайших достижений: разная повседневная жизнь. iOS JRPG теперь имеет порт Switch. Он вышел сегодня и до сих пор называется вот так. я не уверен Что происходит в Square Enixно у меня много-много вопросов.

Это не должно быть нокаутом разная повседневная жизньполностью работоспособная ролевая игра-симулятор, дебютировавшая в Apple Arcade в 2019 году. Но я сомневаюсь, что система сдержек и противовесов в многомиллиардной компании получит второй шанс пересмотреть название и просто уйти, нет, сохранить его.

затем снова, разная повседневная жизнь В идеальной компании. В конце концов, это компания, которая привела нас в первую очередь Последняя фантазия X-2а затем такие имена, как Последняя фантазия Тип 0. Не заводи меня Kingdom Hearts ремастеринг И порты. если Kingdom Hearts Birth от Sleep Final Mix Этого было недостаточно, чтобы растопить ваш разум, имейте в виду Пролог финальной главы Kingdom Hearts HD 2.8. И, конечно же, Time Square выпустила JRPG, название которой связано с сочетанием интригующей предпосылки и разрушительного игрового процесса: Бесконечное неоткрытое.

В то же время мой разум слишком Последняя фантазияВ этот момент я так переполнен, что едва могу моргнуть глазом на такие странные вопросы, как Смело по умолчанию. Фраза настолько нелогична, что я больше не трактую слова как они есть: это просто имя собственное, которое, вероятно, существовало всегда с момента рождения звезд. Независимо от того, что это называлось дополнением Смело второй: конец класса (?) И Смело по умолчанию 2 (???).

READ  Взгляд пользователя на стиль, производительность и портативность – India TV

Оказывается, Bravely Default на самом деле был дефолтом. затем квадрат с Восьминогий путешественник А ранее в этом году, стратегия треугольника. В настоящее время стратегия треугольникаВо-первых треугольник проектаПриходя на ПК, Восьминогий путешественник он Получить дополнение: Восьминогий путешественник 2 (Он налил один для «Octopath Traveler Second» — даже не успел). И у нас все еще есть Хроника ДиофилдаИ ХарвестеллаИ форсбук Все это произойдет в ближайшие полгода.

Слава богу, я уже взрослая, и мне не нужно беспокоиться о том, что мои родители придут в мою комнату и спросят, во что я играю. Но в этом мире есть люди, которым все еще нужно попросить своих родителей или друзей загрузить эти игры для них или зайти на GameStop и сказать что-то вроде: «Еще не поздно сделать предзаказ? Хроника Диофилда? «Э-э, прости, мальчик, мы не такой магазин. Загляни в аптеку дальше по улице».