19 апреля, 2024

Дания обошла Россию в последнем матче Евро-16 в 2020 году с Уэльсом на Евро-2020

Некоторые команды заслуживают прогресса, как это сделала Дания беспокойной ночью в Копенгагене. Девять дней назад игроки были шокированы, увидев, что Кристиан Эриксен страдает сердечным приступом в середине своего первого матча на том же поле, став легендарным победителем в матче против России и организовав последнюю встречу 16 с Уэльсом.

Майкл Томкорд и Юсеф Паулсен спровоцировали торжество, прежде чем Артем Д’Суба был дисквалифицирован, изменив пенальти, и были отфильтрованы новости о том, что другой матч группы между Бельгией и Финляндией прошел не так, как требовалось Дэнс. Ситуация изменилась, когда группа B достигла драматического апогея и заняла второе место по блестящим голам датчан Андреаса Кристенсена и Иоахима Мюле.

Перед матчем датские болельщики дали понять, что их команда уже заставила свою страну гордиться, проявив такие чувства и солидарность после поражения Эрикссона в их первом матче. На огромной красной рубашке, которую фанаты вывесили в парке возле Национального стадиона в Копенгагене, было написано слово Helde, что означает «Герои». Ужасный. Но игроки также являются серьезными соперниками и были полны решимости воспользоваться возможностью продлить свою игру, даже если они проиграют первые два матча.

Но поначалу Россия их расстраивала, хорошо защищаясь, настойчиво блокируя навесы и наблюдая за бегунами из полузащиты. Дания регулярно выигрывала в сторонке, но не могла пробить хорошо защищенную штрафную. На 17-й минуте, когда Александр Коло забросил неконтролируемый мяч в центр поля, россияне пригрозили сломить здешний азарт и скрестили два танца по дороге на площадку. У него был весь гол, но Каспар пробил низко по Шмейхелю, что и отразил.

Четыре минуты спустя у Дании был еще больший перерыв, а Россия только дала Роману Софнину еще один перерыв из полузащиты.

READ  До сих пор мы знаем о новостях о войнах через границу в России

Эти испытания ошеломили Танца. Но грубая афера, написанная Даниилом Василием Федором Кудряшовым, по-новому сконцентрировала их умы, а также заработала бронь для старшего. Кудряшов из «Томскарта» пришел в себя через несколько минут, использовав идеальный момент в штрафной для срыва. Но через полчаса Пьер-Эмиль Хайерг произвел громовой дальний выстрел, который никто не мог заблокировать. Россия вышла, когда пролетела дюйм шириной. Вскоре они подверглись захватывающей дух атаке со стороны Томскарда.

Андреас Кристенсен забивает третий гол Дании. Фото: Джонатан Ноксстранд / AFP / Getty Images

20-летний артист вошел в пространство, чтобы забрать передачу перед защитой России, затем, из-за пределов D, он катил мяч между двумя центральными пакетами и в углу сетки, за шафраном Madway, и голкипер был ошеломлен прыжком.

Когда Россия внезапно задохнулась, Томскарт попытался нанести еще один удар, пропустив передачу на Полсона, и удар с бега прошел мимо.

Россия, по крайней мере с ничьей, начала вторую половину с более наступательной целью. Из-за неуловимых пробежек Коло и склонности Джибути играть как человек, выросший на мосфите, они неоднократно угрожали. Но на 59-й минуте Талер Гусяв случайно прострелил ногу своей команде, его слепой позвоночник ввел в заблуждение его вратаря Сафоно, и мяч превратился в отличную передачу для Полсона. Нападающий отбил мяч в пустые ворота, что вызвало бурное празднование на поле.

Через несколько минут атмосфера стала еще более спокойной, когда пришло известие, что Бельгия лидирует в матче с Финляндией. Но повороты остались недоделанными. Бельгийская цель была отклонена после испытания VAR, а позже в Копенгагене Россия была оштрафована, когда Яник Вестергард постановил, что Александра Соболе повалили на землю. Цуба незаметно двинулся с этого места.

После этого в очень волнующей неразберихе. Пресс-конференция кричала о бельгийской цели. Затем Дания была выбита за пределы российского рубежа, и Сафонов сразил их, сделав несколько отличных сейвов, прежде чем Кристенсен был брошен в неизбежный бросок с более чем 20 ярдов.

READ  ОПЕК и Россия встретятся, большие сокращения добычи нефти на столе

Мюле завершил счет 4: 1 с умным финишем после танца через оборону россиян. Финальный свисток, сцены невообразимой радости на этой площадке девять дней назад.