20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Две новые механические клавиатуры Logitech и бесшумная мышь значительно повышают производительность.

Две новые механические клавиатуры Logitech и бесшумная мышь значительно повышают производительность.

Вы заметили, что механические клавиатуры внезапно стали такими популярными? Возможно, вы видели это в лентах людей в Instagram. Механические клавиатуры сейчас на пике популярности, и одна из причин, по которой они стремительно набирают популярность, заключается в том, что на них просто мечта печатать благодаря отличной тактильной отдаче.

Один из самых популярных в мире брендов клавиатур воспользовался этой тенденцией, выпустив две новые механические клавиатуры. Толя Полянкер возглавляет группу Logitech по производству клавиатур MX и говорит: «Растущее сообщество разработчиков, которые влюбились в механические клавиатуры, когда впервые начали играть в игры. Теперь они хотят такого же ощущения точности и контроля от профессиональной настольной клавиатуры. . Новый MX Mechanical сочетает в себе лучшее из того, что в нем есть — опыт игровых клавиатур Logitech и характерные черты MX Master Series».

Недавно компания Logitech поразила своих пользователей клавиатур своим удивительным крутым Ключи Logitech Pop, забавная клавиатура, предназначенная для более молодой аудитории, выпущенная в трех потрясающих цветах и ​​предназначенная для программистов и работников умственного труда, которым нужна более индивидуальная клавиатура, с помощью которой можно персонализировать свое офисное пространство. Швейцарская компания теперь выпускает эти две новые механические модели с более корпоративным видом в графитовом и выцветшем сером цвете.

Новые механические клавиатуры MX оснащены такими же низкопрофильными клавишами, как идеальные 19-миллиметровые, которые Logitech использует в своей исключительно успешной линейке клавиш MX. Две новые модели — это полноразмерная MX Mechanical с цифровой клавиатурой и полноразмерным дизайном. Вторая модель — MX Mechanical Mini, размером примерно с невероятно успешную Logitech MX Keys Mini. Logitech добилась удивительного успеха с MX Keys Mini, и я думаю, что то же самое произойдет и с этой новой механической версией.

В MX Mechanical и MX Mechanical Mini используются низкопрофильные механические переключатели MX последнего поколения. Клавиатуры доступны с тремя типами клавиш на любой вкус. Переключатели не поддерживают горячую замену, поэтому при покупке необходимо выбрать нужный тип переключателя. Адаптеры также совместимы с MX, что означает, что они могут принимать колпачки для ключей MX.

Logitech предлагает три типа переключателей: Tactile Quiet (коричневый), который является самой тихой механической клавиатурой, когда-либо созданной Logitech, и при этом создает приятное ощущение механики; Clicky (синий) и линейный бесшумный (красный). Клавиатуры оснащены колпачками с двойным затемнением для улучшения периферийной видимости.

Все переключатели имеют светодиодную подсветку, включая выбор из шести различных световых эффектов. Светодиодные фонари автоматически регулируют уровень яркости в зависимости от количества обнаруженного окружающего света и могут даже выключаться, когда они не нужны, благодаря датчику приближения. Управление питанием — отличное предложение на срок до 15 дней при полной зарядке с включенной или выключенной подсветкой на срок до 10 месяцев.

Я пробовал обе новые клавиатуры, и они предлагают все простые функции набора текста, присущие оригинальным клавишам MX, но с улучшенной тактильной отдачей. В результате клавиатура очень быстро печатается, а встроенные ножки поднимают угол наклона клавиатуры для тех, кто предпочитает более сложный профиль. Обе клавиатуры — настоящая мечта для набора текста. Они совместимы с Windows, macOS, Chrome, Linux и другими операционными системами. Каждая клавиатура включает в себя ряд функциональных клавиш, которые также могут переключаться в качестве мультимедийных клавиш со специальными кнопками для таких вещей, как быстрый доступ к смайликам, настройка подсветки, режим диктовки и даже кнопка отключения микрофона, что очень удобно для шумных собраний Zoom.

Как и все более новые консоли Logitech, модели MX Mechanical могут быть сопряжены с тремя отдельными устройствами независимо от операционных систем. Это означает, что вы можете использовать одну клавиатуру для управления компьютером, планшетом и даже смартфоном. Клавиатуры можно подключать через Bluetooth с низким энергопотреблением или новую технологию Logitech Bolt, которая обеспечивает надежное соединение с отличным шифрованием.

Беспроводной ключ Bolt поставляется в комплекте с клавиатурой, и все легко настроить с помощью программного обеспечения Logitech Options +, которое можно использовать для дальнейшей настройки клавиатуры. Один камень преткновения для меня заключается в том, что Logi Options+ настаивает на macOS 10.15 или более поздней версии. Если вы все еще используете компьютер Mac, который нельзя обновить за пределы macOS Mojave, вы не сможете использовать Logi Options + для улучшения функциональности клавиатуры. Если Logitech сможет решить эту проблему, многие люди со старыми компьютерами Mac будут очень благодарны.

Наряду с выпуском двух новых механических планшетов MX компания Logitech также анонсирует мышь MX Master 3S. Этот новый грызун оснащен новым оптическим датчиком с разрешением 8000 точек на дюйм, который может идеально отслеживать движение на стекле и других проблемных поверхностях. Он также идеально подходит для использования с большими экранами с более высоким разрешением благодаря новому сенсору.

Другим большим преимуществом являются кнопки на новой мыши MX Master 3S, которые теперь на 90% тише, чем у обычной MX Master 3, но ощущение остается тонким, что позволяет пользователю сосредоточиться на своей работе, а не на щелчках. Это полезная функция, если вы просматриваете веб-страницы во время голосового вызова или делитесь офисом.

MX Master 3S оснащен электромагнитным колесом прокрутки MagSpeed ​​от Logitech, которое может перебирать более 1000 строк в секунду и может переключаться с ощущения щелчка на ощущение плавности. Имеется также боковое колесо прокрутки для более быстрой горизонтальной навигации, а также эргономичный дизайн, позволяющий часами спокойно пользоваться устройством.

Новый MX Master 3S также совместим с Logi Options+, бета-версия которого сейчас недоступна. Пользователи могут легко настраивать отдельные кнопки и использовать предопределенные действия или создавать профили приложений. Программное обеспечение также позволяет пользователям регулировать скорость отслеживания и выбирать эффекты подсветки, а также поддерживает другие функции, такие как Logitech Flow, которые помогают улучшить рабочий процесс.

Logitech Flow позволяет выполнять вырезание и вставку между тремя устройствами в одной беспроводной сети, независимо от операционной системы каждого устройства. Только представьте, что вы можете скопировать строку кода с вашего iPad и вставить ее в приложение, работающее на вашем ноутбуке с Windows. С Flow вам просто нужно перетаскивать мышь с одного устройства на другое, что очень просто.

Наконец, я не могу закончить этот обзор, не упомянув об устойчивости. Logitech производит и продает миллионы продуктов каждый год, поэтому ее воздействие на окружающую среду, вероятно, будет огромным. Чтобы решить эту проблему, швейцарская компания работает над сокращением своего воздействия на окружающую среду, используя эти новые продукты. MX Mechanical и MX Mechanical Mini изготавливаются с использованием более 40% переработанного пластика (PCR). Алюминиевый верхний корпус обеих консолей изготовлен из низкоуглеродистого алюминия, произведенного с использованием возобновляемых источников энергии вместо ископаемого топлива. Мышь MX Master 3S также изготовлена ​​из пластика PCR.

Все продукты Logitech, включая MX Mechanical, MX Mechanical Mini и MX Master 3S, сертифицированы как углеродно-нейтральные. Углеродный след продуктов был сведен к нулю благодаря поддержке Logitech лесов, возобновляемых источников энергии и сообществ, чувствительных к климату. Вся упаковка также не содержит пластика.

Вердикт: Компания Logitech произвела фурор с двумя новыми механическими клавиатурами MX. Писать на нем — мечта, и мне нравится, что вы можете выбирать между кликабельными, тактильными и бесшумными клавишами. Клавиши выдерживают миллион нажатий, а тактильная обратная связь позволяет узнать, что нажатие клавиши было зарегистрировано; Это важная функция при программировании или письме, повышающая точность. Отсутствие переключателей с горячей заменой, вероятно, связано с регрессией, и я с удовольствием променяю это. Между тем, новая мышь MX Master 3S — это все то же, что и ее предшественница, и даже немного больше. Нравятся бесшумные кнопки и сенсор с более высоким разрешением. Он отлично подходит для использования с большим экраном 4K, а его возможность трассировки на стеклянных или глянцевых поверхностях является плюсом. Если у меня есть небольшая критика, это несовместимость с macOS Mojave и более ранними версиями операционной системы Apple, но это незначительная проблема. Если вы писатель, программист или геймер, который ищет новую интеллектуальную клавиатуру и мышь, механические клавиатуры Logitech MX и мышь MX Master 3S вряд ли вам понравятся.

Цены и доступность: Logitech MX Mechanical, MX Mechanical Mini и MX Master 3S будут доступны в мае 2022 г. logitech.com и другие мировые ритейлеры. Рекомендованная розничная цена механической клавиатуры MX составляет 169,99 долларов США / 159,99 фунтов стерлингов / 179,99 евро. Мини-механическая клавиатура MX стоит 149,99 долларов США / 129,99 долларов США / 159,99 евро. Logitech MX Master 3S также доступен сейчас по цене 99 долларов США / 119 фунтов стерлингов / 129 евро.

Дополнительная информация: logitech.com

READ  Google упрощает поиск хороших расширений Chrome — вот как