27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Двоих российских депутатов заклеймили предателями и выгнали с митинга за требование Путина прекратить вторжение в Украину

Двоих российских депутатов заклеймили предателями и выгнали с митинга за требование Путина прекратить вторжение в Украину

Леонид Васюкевич призвал Владимира Путина остановить войну в Украине на заседании Законодательного собрания в Приморском крае в пятницу.YouTube

  • Два чиновника Приморского края России выступили с неожиданной просьбой о прекращении войны.

  • Мужчины перевернули заседание правительства с ног на голову, были заклеймены предателями и приказали уйти.

  • Редко кто из официальных лиц в России высказывался против войны на Украине.

Двое региональных чиновников в России были заклеймены предателями и им было приказано покинуть собрание после того, как Владимир Путин призвал положить конец вторжению в Украину.

Депутаты Леонид Васюкевич и Геннадий Шульга выступили в пятницу на заседании Законодательного собрания Приморского края на Дальнем Востоке России. Оба являются членами Российской коммунистической партии.

Видеозапись встречи показывает, как Васюкевич неожиданно призывает Путина положить конец войне, которую он назвал неудачной и унесшей жизни многих россиян. Позже Шульга говорил о своей поддержке.

Васюкевич начинает говорить примерно через час 59 минут после клипа:

Согласно переводу инсайдера, он сказал: «Если наша страна не прекратит военную операцию, количество сирот в нашей стране будет увеличиваться.

«В ходе военной операции погибли или стали инвалидами молодые люди, эти молодые люди могли бы быть очень полезными для нашей страны.

«Прошло почти три месяца, и война не может быть успешной. Продолжение военной операции приведет к увеличению числа убитых и раненых солдат. Мы требуем немедленного вывода российских войск из Украины».

Другие официальные лица на митинге пытались остановить Васюкевича, крича на него, что он говорит без разрешения и что война не является предметом митинга.

в соответствии с Радио Свободная Европа И Российская газета КоммерсантГубернатор Приморского края Олег Козимяко назвал мужчин предателями и приказал их выдворить.

READ  Куда пойти Глэмпинг в округе Сонома

Инсайдер не смог проверить, были ли мужчины уже удалены.

Анатолий Долгачев, лидер КПРФ в парламенте Приморского края, заявил, что партия накажет Васюкевича и Шульгу «самыми жесткими мерами». По данным Русской службы Би-би-си.

Владимир Путин на провоенном митинге в Москве в пятницу, 18 марта.

Владимир Путин на провоенном митинге в Москве в марте.Гетти Изображений

Долгачев заявил, что они «такими заявлениями порочат честь Коммунистической партии».

Васюкевич Шульга, да и весь Приморский краевой совет, прямого влияния на вторжение России в Украину не имел.

Однако вмешательство было поразительно редким примером открытой оппозиции со стороны российских политиков, когда все официальные лица и государственные СМИ открыто поддерживали войну.

Об этом сообщает The Moscow Times. Известны еще два случая.

Русские редко получают точные отчеты о конфликте в Украине.

Новости о военных потерях замалчиваются, а средствам массовой информации запрещено сообщать что-либо, противоречащее официальной версии, включая свидетельства массовых убийств мирных жителей российскими войсками.

Также незаконно называть нападение на Украину вторжением или войной.

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле