30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Депутат российского парламента Павел Антов погиб, выпав из окна отеля в Одише.

Депутат российского парламента Павел Антов погиб, выпав из окна отеля в Одише.

Российский депутат и меценат Павел Антов найден мертвым в отеле в Индии.

Миллионер отдыхал в районе Раягада штата Одиша, где отмечал свое 65-летие. По данным полиции, он был найден мертвым после падения из окна третьего этажа гостиницы.

Это вторая смерть российских депутатов за неделю в том же отеле «Одиша».

Суперинтендант полиции Вивекананда Шарма, который расследует смерть Антува, сказал, что с разрешения его семьи официальные лица кремировали тело в понедельник. Павел был найден мертвым в воскресенье, 25 декабря.

Подтверждая новость, вице-спикер регионального парламента Вячеслав Картухин в Telegram-канале сообщил: «Ушел из жизни наш коллега, успешный бизнесмен и меценат Павел Антов. От имени депутатов фракции «Единая Россия» выражаю глубочайшие соболезнования родственники и друзья», — сообщает российское информационное агентство ТАСС. «Его ценили за профессионализм и личные качества — чуткий, интеллигентный, уважительно относящийся ко всем, человек широкого кругозора и эрудиции, он всех покорил. За законодательный орган, за всю Владимирскую область смерть законодательного, Владимир Киселев Как сообщается на сайте краевого парламента, передает ТАСС, Павел Генрихович Антов — это тяжелая и невосполнимая утрата.

Смерть Павла наступила через два дня после загадочной смерти 61-летнего однопартийца Владимира Буданова, который также был найден мертвым в отеле в Раягаде в Одише.

Примечательно, что четверо российских туристов, в том числе Владимир и Антов, заселились в гостиницу 21 декабря после посещения Дарингабади в Кандамальском районе.

«21 декабря в гостиницу г. Раягада приехали погостить 4 человека. Утром 22 декабря один из них (Владимир Б.) скончался. После вскрытия установлено, что он перенес сердечный приступ, скончался и его тело было кремировано.Его друг, Вивекананда Шарма, сказал, что (Павел Антонов) впал в депрессию после его смерти, и он тоже умер 25 декабря».

READ  Этот предприниматель построил компанию с доходом в 75 рупий, которая предоставляет технические решения для молочного сектора, а среди клиентов - материнская молочная компания AMOL.

Между тем Джитендра Сингх, гид для российских туристов, сказал: «Наши люди приехали, чтобы остановиться в отеле «Раягада». Одним из них был 61-летний мужчина Б. Владимир, который был болен. На следующее утро, когда мы добрались до его номера, обнаружив его лежащим без сознания, мы вызвали полицию.

(Сотрудниками Business Standard могли быть переработаны только название и изображение для этого отчета; остальное содержимое генерируется автоматически из общего канала.)