24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Джимми Киммел назвал Кейтлин Дженнер «бездельником» из-за комментариев бездомных жителей

Джимми Киммел раскритиковал Кейтлин Дженнер за комментарии, которые она сделала о бездомных в Калифорнии во время разговора с Fox News.

Дженнер, кто он В настоящее время он губернатор В штате она сказала репортеру, что ее богатые друзья покидают Калифорнию из-за высокого уровня бездомности в штате.

В частности, она рассказала о друге, который «упаковывал свой ангар» в аэропорту.

«Парень напротив упаковывал свою коробку», — сказал Дженнер. И он говорит: «Я собираюсь переехать в Седону, Аризона. Я больше не могу этого выносить. Я не могу ходить по улицам и видеть бездомных ».

Как и ожидалось, несколько человек назвали комментарии «глухими», Джимми Киммел Live Стюардесса повторила эти заявления во время вечернего шоу в четверг.

«Неужели такая фобия — называть трансгендера невежественной ** ямой?» — спросила Киммел после выхода в эфир отрывка из интервью Дженнер.

Связанный: Комментарий Кейтлин Дженнер вызывает возмущение

«Или описание этого транс-человека — невежественная ** яма ** — даже если она была трансгендером — — показывает, что мы не дискриминируем невежественных людей **, независимо от их сексуальной ориентации?» — добавил он: «Это сложно». Я не знаю. Думаю, завтра мы позволим Интернету решать «.

Дженнер объявила, что будет баллотироваться на пост губернатора Калифорнии в апреле. Что не понравилось многим ее критикам..

Ха Fox News Интервью — первое телеинтервью с момента его анонса.

«Эта страна много сделала для меня за эти годы», — сказала она репортеру. «Но я видел, как он рушится прямо у меня на глазах. За Калифорнию стоит бороться, и я этим занимаюсь».

Спорная звезда В последние недели она также заявила, что выступает против трансгендерных девушек, занимающихся спортом против других девушек..

READ  Американская пара нашла под кроватью 18 коричневых змей DeKay

«Я думаю, мы должны обеспечить целостность женского спорта, и я думаю, что это очень важно».