16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Директор многопользовательской игры Halo Infinite ушел с поста 343

Директор многопользовательской игры Halo Infinite ушел с поста 343

бесконечная аураКреативный директор Multiplayer объявил об уходе из студии.

Том Френч Поделитесь новостью В твиттере в пятницу он написал: «После более чем 11 с половиной лет ПриветВыйдите сегодня из своего спартанского щита в последний раз, чтобы отправиться навстречу новым приключениям.

«Для меня было такой честью быть частью игры, которую я так любил как игрок и восхищался ею как разработчик. Я очень горжусь своим временем в 343».

Уход Френча совпал с недавним появлением долгожданных функций, таких как совместная кампания, открытая бета-версия Forge и Mission Replay, которые были Я уже несколько раз опаздывал.

Трейлер выхода зимнего обновления | бесконечная аура

Выход также следует за другими крупными отклонениями от Майкрософт студия, вкл. Технический директор И Бонни Росскоторый руководил студией 15 лет.

Исторически сложилось так, что производство Halo Infinite было затруднено и страдало от различных задержек и изменения Лидерство За годы до его выпуска в декабре 2021 года и с тех пор.

После выхода основного зимнего обновления для игры в прошлом месяце, 343 благодарит поклонников Halo Infinite за их терпение В течение года студия изо всех сил пыталась добавить в игру много долгожданных функций.

«Мы знаем, что это определенно было не самое легкое и быстрое путешествие, но благодаря зимнему обновлению у нас есть возможность выразить нашу благодарность сообществу за самоотверженность и отзывы, которые служат нам путеводной звездой, направляющей нас в развитии игрового опыта в Halo Infinite. «, — написал писатель сообщества Алекс Уэйкфорд.

уведомление: Чтобы отобразить это встраивание, разрешите использование функциональных файлов cookie в Настройки файлов cookie.

«Зимнее обновление представляет собой огромный шаг вперед для нашей игры и нашей студии, но это только первый шаг в этой эволюции. Команда активно работает над ключевыми приоритетами игрового опыта для решения вопросов, связанных с отзывами, и мы нацелены на другое обновление игры до конца этого года.

READ  Porsche Classic Communication Management Plus для дооснащения

«Мы очень ценим вашу поддержку, и мы не можем дождаться, чтобы повернуть этот угол вместе со всеми вами в 2023 году, поскольку мы с нетерпением ждем более коротких сезонов, более регулярной потоковой передачи контента и больших событий».

Третий сезон Halo Infinite, «Echoes Within», запланирован на Он будет запущен в марте 2023 года и продлится до июня..

и плодовитая бэк-студия в Техасе определенная близость Объявлено в сентябре, что Она руководит разработкой «чего-то большого и нового для франшизы»..