28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Диск Modern Warfare II практически пустой

Диск Modern Warfare II практически пустой

Игроки, получившие ранние физические копии Зов долга: современная война II Вы упомянули, что прилагаемые диски содержат всего около 72 МБ данных, что вынуждает игроков подключаться к сети и загружать еще 100 ГБ данных, чтобы фактически играть в игру.

официально, Современная война 2 Не выйдет до завтра. Но, как обычно, несколько экземпляров военного шутера, пришедших со склада, проскочили немного раньше и оказались в руках некоторых счастливчиков. По идее, на этом диске должен быть игровой привод, в цифровом формате выпущен раньшеОн также должен включать в себя мультиплеер, который полностью запускается для всех завтра в день официального релиза. Но как я упоминал ЕврогеймерИ Это не тот случай. Вместо этого игроки, получившие ранние копии Современная война 2 Они обнаружили, что диск пуст, и им придется загрузить и установить всю игру онлайн, прежде чем они смогут играть.

Котаку Я связался с Activision по поводу этих фиктивных дисков и по поводу того, планирует ли компания в будущем предлагать физические розничные копии игры.

Современная война 2— После последнего обновления — Это более 150 ГБ, если вы включаете кампанию и мультиплеер. (Это не включает то, что еще не было выпущено Зона боевых действий 2.0 Он будет выпущен в ноябре.) Хотя некоторые игроки смогут легко и быстро загрузить игру, у других загрузка большого размера файла может занять несколько часов или дней, что может привести к превышению текущего лимита интернет-трафика. Еще одна проблема, как указано Еврогеймерзаключается в том, что в некоторых частях мира затраты на электроэнергию быстро растут, и запуск большой консоли нового поколения в течение нескольких часов для загрузки игры может быть дорогостоящим.

READ  Новая система Sennheiser AMBEO Soundbar Plus обеспечивает кинематографический опыт дома

Но даже если у всех в мире отличный интернет, низкие счета за электроэнергию и куча свободного времени для ожидания МВт 2 Для загрузки это не изменит того, насколько раздражающим является этот режим виртуального диска. В конечном итоге это затрудняет легальное обслуживание консольных версий игры, что является еще одним ударом. продолжай игру. Конечно, это не первый раз, когда издатель поставляет почти пустые диски, но все равно раздражает, что это происходит снова, потому что это усложняет поддержку игр для одной из крупнейших в мире франшиз.

Кроме того, что происходит, когда файл Call Of Duty Modern Warfare 2 Сервера когда-нибудь умрут? Ну, вы, наверное, догадываетесь. Если Activision что-то не изменит в будущем, диск и все его 72 МБ данных станут бумажными после того, как серверы выйдут из строя. По крайней мере, вы можете играть в других 46 Зов долга Игрушки также называется МСовременная война Пока что.