24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Доктор Неуважение и Ферг появятся в COD Mobile Battle Royale Kill Race

Поклонники COD Mobile получат удовольствие в этот понедельник, так как два самых известных киберспортивных персонажа в жанре FPS, Dr Disrespect и Ferg, будут соревноваться в гонке на убийство Throwdown Battle Royale 1980-х годов.

«Royale Mobile Battle Royale Kill Race 80’s Throwdown» — это следующий шаг в киберспорте игры, и разработчики будут придерживаться его. Тема нынешних восьмидесятых И для этого события.

Событие ранее вызвало у Люка iFerg Ферги и доктора Дизуважения много шума.

Большой ажиотаж среди фанатов вызвала резкость этих двух персонажей в 2020 году, когда доктор Disrespect поделился своим мнением о мобильных играх и почему Он считает, что это несерьезное дело.

Будучи профессиональным разработчиком COD Mobile для Tribe Gaming, Ферг Она не воспринимала удары легко, Который в итоге нагрел некоторых туда-сюда. В конечном итоге это привело к тому, что они бросили вызов друг другу в битве 1 на 1 по адресу мобильного телефона.

Однако в то время противостояния не было, поэтому фанаты очень взволнованы гонкой на убийство Throwdown CoD Mobile Battle Royale 1980-х годов. Ферг и доктор Дисрепорт наконец-то столкнутся в слышимом демонстрационном матче.


Мобильная битва 80’s Throwdown CoD Kill Race: Dr Disrespect vs Ferg, расписание и подробности трансляции

Столкновение между Dr Disrespect и Фергом состоится в понедельник, 24 мая, в 11:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по восточноевропейскому времени в рамках гонки на убийство в жанре 80’s Throwdown CoD Mobile Battle Royale.

Трансляция начнется на выделенном COD Mobile. YouTube каналДалее видео тоже будет включено.

READ  Ford Ranger 2022 года получит дисковые тормоза на все четыре колеса, показали шпионские фотографии

Во время трансляции будет раскрыта дополнительная информация и анонсы о киберспортивном событии. Однако Ферг подтвердил, что матч 1 на 1 с Dr Disrespect будет проходить на обоих их любимых устройствах с точки зрения координации матча.

Таким образом, одна игра будет проходить на портативном устройстве, а другая — на моделированной компьютерной версии. Также подтверждено, что они будут играть в разных играх и на разных серверах, и тот, у кого больше всего смертей, будет коронован после окончания матча.

На протяжении всего шоу Ферг и Dr Disrespect будут общаться через голосовой чат. Следовательно, поклонники COD Mobile могут рассчитывать на веселые подшучивания.