20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дональд Трамп-младший тизерит свою кандидатуру на пост президента США

Дональд Трамп-младший тизерит свою кандидатуру на пост президента США

Еще нет — у меня есть незаконченные дела.

Суд Нью-Йорка назначил 25 марта 2024 года датой начала уголовного процесса над бывшим президентом США Дональдом Трампом по обвинению в фальсификации деловой документации.

Но его сын и ближайший советник Дональд Трамп-младший заявил, что это «теория заговора», которая не повлияет на его кандидатуру на выборах 2024 года.

«Мы занимаемся этим в течение некоторого времени — они собираются сделать все возможное, чтобы попытаться остановить это, я думаю, что все это чушь», — сказал сегодня Трамп-младший.

Подпишитесь на сегодняшнюю рассылку здесь. (девять)
Президент Дональд Трамп наблюдает за выступлением Дональда Трампа-младшего на предвыборном мероприятии в региональном аэропорту Кеноша в Кеноше, штат Висконсин (Фото: 2 ноября 2020 г.)
Дональд Трамп-младший сказал, что его отец без проблем будет баллотироваться в президенты на фоне «всех теорий заговора против него». (АП)

Читать далее: Трамп говорит, что помилует «большую часть» участников беспорядков 6 января, если его изберут

Трамп-младший, известный своим резким голосом и не боящийся говорить то, что у него на уме, сказал, что его не беспокоит влияние судебного процесса на кампанию его отца, особенно когда он сталкивается с президентом Джо Байденом.

«Я не думаю, что моего отца когда-либо обвиняли в слабости, он со всем справится», — сказал он.

«Дональд Трамп — не Джо Байден, ему не нужно вздремнуть — он может отвечать на вопросы и, в отличие от Джо Байдена, может подниматься по лестнице и уходить со сцены, не теряясь — я совершенно не беспокоюсь о нем. .»

Трамп-младший сказал, что его отец доказал, что может справиться с жарой, независимо от того, что на него брошено.

«Пока нет», — сказал Дональд Трамп-младший, когда его спросили, будет ли он сам сталкиваться со своим отцом на посту президента Соединенных Штатов. (АП)

Читать далее: Джо Байден подал заявку на 2024 год, и рекордная ставка решит проблемы возраста.

Но с его собственными политическими мотивами и его способностью привлечь внимание публики предстоящим возвращением.Разговорный тур Down UnderТрамп-младший сказал что-то интересное, когда его спросили, встретится ли он сам со своим отцом.

READ  Отчет архитекторов за 2018 год показал, что в многоквартирном доме в Майами было много трещин.

Сегодняшний ведущий, Карл Стефанович, спросил: «Я хотел спросить, ты взволнован, почему бы тебе, папа, не бежать самому».

Трамп-младший ответил: «Пока нет».

«У меня есть незаконченные дела, я думаю, что американский народ этого хочет, Дональд Трамп никому ничего не должен, он был частью этой системы, и он понимает, где похоронены тела, и он тот парень, который может начать все с нуля».

Смотрите больше разговора Дональда Трампа-младшего с Карлом и Сарой в видео выше.

Присоединяйтесь к семье шоу Today и дайте себе шанс выиграть отличные призы, подписавшись на нашу еженедельную рассылку, которая будет доставляться прямо на ваш почтовый ящик каждую среду со специальным сообщением от Карла и Сары. Вы можете бесплатно зарегистрироваться здесь.