25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дональд Трамп пообещал закончить войну на Украине в течение 24 часов

Дональд Трамп пообещал закончить войну на Украине в течение 24 часов

Дональд Трамп утверждает, что может положить конец войне на Украине за один день.

Бывший президент США смело заявил, что сможет решить конфликт между Россией и Украиной за один день, если вернется в Белый дом в 2024 году.

Трамп, который был признан виновным в сексуальном насилии над обозревателем журнала Э. Джин Кэрролл в нью-йоркском универмаге в 1990-х годах присяжными по гражданскому делу ранее на этой неделе, сказал CNN: «Если бы я был президентом, я бы эту войну урегулировано за один день, 24 часа».

Скандальный политик готовится к встрече с российским деспотом Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским для разрешения спора.

Трамп сказал: «У них обоих есть слабости, у них обоих есть сильные стороны, и через 24 часа эта война будет решена. Она будет окончена, она будет полностью окончена».

Миллиардер сказал, что Путин совершил «ошибку», вторгшись в Украину, чего не произошло бы, если бы он был у власти, но отказался сказать, был ли российский лидер военным преступником.

Он сказал аудитории в Нью-Гэмпшире: «Если я скажу, что он военный преступник, будет очень трудно получить согласие, чтобы остановить это дело.

«Если бы он был военным преступником, люди поймали бы его и убили, он бы боролся с большей силой, чем при других обстоятельствах.

«Это то, что будет обсуждаться позже».

значок камерыМиллиардер сказал, что Путин совершил «ошибку», вторгшись в Украину, чего не произошло бы, если бы он был у власти, но отказался сказать, был ли российский лидер военным преступником. кредит: Агенство по Защите Окружающей Среды

Трамп отказался сказать, кого он хотел бы выиграть в войне, несмотря на то, что его трижды спрашивали.

READ  Война между Украиной и Россией: Владимир Путин чувствует, что его советники по Украине ввели в заблуждение: разведка США

Он сказал: «Я не думаю о победах и поражениях. Я думаю, что с этим нужно разобраться, чтобы мы перестали убивать всех этих людей».

Русские и украинцы, я хочу, чтобы они перестали умирать. Я сделаю это в течение 24 часов».