29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дорогая Эбби: Мужчина, с которым я встречаюсь, заразил меня ВИЧ после того, как отрицал, что он у него есть.

Дорогая Эбби: Мужчина, с которым я встречаюсь, заразил меня ВИЧ после того, как отрицал, что он у него есть.

Дорогая Эбби: В начале года я рассталась со своим парнем. Я пошла в клинику сдать анализы на ЗППП, и все было хорошо. Несколько месяцев спустя я начала встречаться с другим мужчиной, с которым познакомилась в прошлом году. Все было хорошо, пока я не понял, что он ВИЧ-положительный. Когда я спросил его, он отрицал это.

Когда я вернулся в клинику, чтобы пройти повторное тестирование, мне сказали, что теперь я ВИЧ-инфицирован. Мы использовали защиту, но остановились. Я еще не рассказал своей семье, но он знает. Как я могу сообщить эту новость своей семье? — Любил, но смущался

Дорогой любимый: Прежде чем делать какие-либо объявления членам семьи, запишитесь на прием к врачу, чтобы обсудить этот диагноз. Вам следует как можно скорее принять противовирусные препараты. Если вы все еще с этим неудачником, ему тоже следует дать лекарство. От него зависит не только его жизнь, но и он может передать инфекцию нескольким партнерам.

Как только вы начнете лечение, назначенное врачом, сообщите об этом своей семье. Не удивляйтесь, если они захотят, чтобы вы поместили в зеркало заднего вида человека, который не упомянул, что он ВИЧ-инфицирован, а затем заразил вас.

Читать далее Дорогая Эбби И Другие колонки с советами.

Книга «Дорогая Эбби» написана Эбигейл Ван Бюрен, также известной как Джейн Филлипс, и основана ее матерью Полиной Филлипс. Свяжитесь с Дорогой Эбби на сайте www.DearAbby.com или по почтовому ящику 69440, Лос-Анджелес, Калифорния 90069.

READ  Почему Пятый творческий путь будет другим?