29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Доступен ли Starfield в ОАЭ?

Доступен ли Starfield в ОАЭ?

Бетесда Студии звездное поле — один из самых ожидаемых релизов последних лет, поскольку геймеры готовятся испытать обещанные возможности исследования глубокого космоса.

В пятницу в него могли играть многие по всему миру, и нетерпеливые фанаты оставались всю ночь, чтобы получить к нему доступ. Однако люди в ОАЭ не смогли присоединиться к нему, поскольку он не был доступен в магазине Xbox для конкретной страны.

Он указан в Steam, хотя его выпуск запланирован на среду.

Несколько пользователей X, ранее известного как Twitter, заявили, что их предварительные заказы были отменены до его запуска.

Непонятно, почему в игру нельзя играть в ОАЭ. Национальный Я связался с Xbox для комментариев.

Virgin Megastore и Geekay заявили, что у них еще нет физических копий игры, но Geekay продает ключ Steam онлайн.

звездное поле Это ролевая игра с открытым миром, которая позволяет игрокам путешествовать по вселенной, строить колонии в космосе и сражаться с инопланетянами. Первый новый мир Bethesda за 25 лет — это вариация любимой формулы открытого мира компании, ставшей популярной благодаря древние свитки И Он падает сериал в космос.

Ранее исполнительный продюсер и директор Bethesda Softworks Тодд Ховард описал его как «Скайрим В космосе» первые отзывы об игре были очень положительными: на сайте агрегатора обзоров игра получила оценку 87 из 100. Метакритик.

Имея 1000 планет для исследования, космические полеты для строительства и динамическую систему настройки персонажей, игра, похоже, готова развивать прошлые успехи компании и учиться на ее ошибках (таких как Фоллаут 4вызывающая разногласия озвучка).

Игроки в странах Персидского залива, таких как Саудовская Аравия и Кувейт, где звездное поле Доступен и зашел в социальные сети, чтобы похвалить игру.

READ  Дизайн и детали умных часов Google Pixel просочились перед официальным запуском

Обновлено: 1 сентября 2023 г., 9:09.