29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дроп-тест iPhone 15 Pro Max и Galaxy S23 Ultra оставляет одну мысль: «Купить чехол»

Дроп-тест iPhone 15 Pro Max и Galaxy S23 Ultra оставляет одну мысль: «Купить чехол»
Мы наткнулись на шокирующее видео, показывающее, как Зак Нельсон из JerryRigEverything взял iPhone 15 Pro Max так же легко, как можно отломить кусок бруска Kit Kat. Но все это доказывает, что не стоит гнушаться только что купленным телефоном за 1200 долларов. Наиболее реалистичными являются испытания на падение, поскольку они воссоздают то, что случается с каждым. И видеоканал ТелефонБлефизвестная своими испытаниями на падение, недавно позволила гравитации сделать свою работу на двух телефонах высшего уровня, а именно айфон 15 про макс И Галакси С23 Ультра.
Первая площадка была спроектирована таким образом, чтобы телефоны приземлялись задними панелями на бетонный блок с высоты 1 метр (3,3 фута). После одного падения стеклянная задняя панель экрана исчезнет. айфон 15 про макс Я остался опустошенным. тот Галактика С23 Ультра Он также треснул, но повреждения ограничились левым нижним и правым верхним углами. На обоих телефонах вокруг линз камеры были потертости, но большая часть этих следов исчезла после протирания их тканью.
Следующим испытанием стало падение угла Нижние углы iPhone 15 Pro Max Он отскочил от бетона и практически не причинил ущерба этому месту. Квадратные углы Галактика С23 Ультра Это оказалось более привлекательной целью, и в одном углу телефона был рассыпан бетон. Однако постоянные бомбардировки, которые айфон 15 про макс В этот момент первоначальное повреждение треснутой задней панели устройства начало ухудшаться. тот айфон 15 про макс Сейчас сзади отсутствует небольшой кусочек стекла. Оба телефона на данный момент продолжали работать.

Следующим падением стало погружение в бетон с высоты 1 метр (3,3 фута), в результате которого разбились экраны обоих телефонов. Несмотря на вырезы на обоих дисплеях,… айфон 15 про макс И Галактика С23 Ультра Он по-прежнему был полностью функциональным, включая сканер отпечатков пальцев под дисплеем и первый Face ID.

READ  Лейкер говорит, что Apple дает сотрудникам нательные камеры, чтобы они не протекали

В последнем тесте оба телефона сначала упали с высоты 1,45 метра (4,8 фута) и приземлились на стальной блок, а не на бетон. Результаты оказались не очень приятными: заднее стекло iPhone продолжало разбиваться, хотя оно и не находилось в зоне удара. Оба телефона по-прежнему работали отлично.

В конце дня я дал PhoneBluff Галактика С23 Ультра Небольшой перевес айфон 15 про макс. И хотя надевать чехол на телефон не всегда хочется, для ваших дорогих устройств, безусловно, лучше носить защитную пленку. Лично я раньше ненавидел надевать чехол на свои новые телефоны, и, хотя не было большого шока, который заставил бы меня пересмотреть свое решение, я быстро понял, что чехол на мои телефоны — это небольшой компромисс, на который нужно пойти, чтобы сохранить устройства работают и выглядят хорошо. хороший.

Как и многие люди, я думал, что обращаюсь со своими телефонами в лайковых перчатках. Но падения могут случиться. Я понимаю, вы не хотите скрывать естественную красоту своего телефона чехлом. Но с другой стороны, где красота в телефоне с треснутым экраном и всплывающим окном?