26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дэн Мар считает российского нападающего Матвея Мичкова особенным.

Дэн Мар считает российского нападающего Матвея Мичкова особенным.

Буффало, Нью-Йорк (WGR 550) — Комбинат НХЛ завершит субботу полным днем ​​тестов. Тренеры по силовой и физической подготовке со всей лиги будут оценивать этих игроков по их физической подготовке.

В течение недели все сводилось к интервью, когда командам приходилось разговаривать с игроками, разведавшими лед. Каждая команда привозит своих генеральных менеджеров, тренерский штаб и скаутский состав.

Нет ни одного игрока, который был бы Матвеем Мичковым, так как никто из российских игроков не пришел на Комбайн.

Нет особых сомнений в том, что Конор Бедард станет первым в общем зачете «Чикаго Блэкхокс», но многие считают, что с талантом Мичкова он будет вторым.

Самая большая проблема вингера в том, что у него контракт с КХЛ до сезона 2025/26. Это означает, что ему будет около 22 лет, когда он попадет в НХЛ, если он попадет в НХЛ. Он очень близок с Бедардом, сказал главный скаутинг-директор НХЛ Дэн Марр: «Они ведут один и тот же разговор, просто тяжело, когда ты не видишь игрока вживую, а Мичков сменил команду, и его время на льду было немного другим, поэтому его не поставили на ту же платформу в год драфта, чтобы получить такое же признание, но он определенно кандидат в первом раунде, и я почти уверен, что он будет выбран в первом раунде в этом году».

Будет очень интересно посмотреть, как далеко Мичков сможет отступить на драфте этого года, сказал Марр: «Мы все любим эту суету о том, чтобы подняться как можно выше, но это все еще о том, что вы можете сделать после того, как вас задрафтовали, и это будет Он в порядке, но у него есть контрактные обязательства, но когда он доберется до НХЛ, он будет влиятельным игроком».

READ  Похоже, что планы России на будущее в преддверии поездки Келсо все еще широко раскрыты.

Поскольку Мэтью Вуд ростом 6 футов 4 дюйма и весом 193 фунта, он только что закончил первый год обучения в колледже Калифорнийского университета в Коннектикуте, многие сравнивают его с другим хаски в лице Тейджа Томпсона. Вуд набрал 34 очка в 35 играх и возглавил команду по результативности. Мару нравится то, что он может делать: «Он один из самых молодых парней в стране, играющих в NCAA, и что мы действительно ценим, так это то, что все наши скауты слоняются и смотрят, как играет Коннектикут, и он становится лучше в игре и то, что вы можете видеть, это то, как он адаптировался к уровню, на котором он играл, и как он адаптировал скорость своих ног, его навыки катания резко изменились, и чем больше они менялись, тем более целенаправленной становилась его настоящая игра.

«В атаке он очень опасный игрок. Он может организовать игру, он видит лед, а когда у него шайба на клюшке, у него один из лучших фланговых защитников, лучшие броски и завершающие удары, и мы только начинаем это видеть. здесь много общего с Тейджем Томпсоном».

Марр сказал, что может потребоваться немного больше времени, чтобы войти в свою истинную форму, но он думает, что посылка уже там.

Изображение предоставлено: Лоси и Ганги.